Кактус из кожезаменителя• 08 января 2021
Сильно ужасно в 35 лет снимать комнату?
Квартиры своей нет, с родителями жить невыносимо, денег хватит только на сьем комнатушки у кого то.. Но мне кажется это вообще такое дно в 35 лет ютится в комнате
Пацан к успеху шел• 08 января 2021
Главное Автор-Ваш уют и спокойствие, если Вам будет лучше в комнатушке - живите! Не меньше слушайте мнение из вне
Кактус из кожезаменителя
• 08 января 2021
Сравнили квартира и комната у бабульки в хрущевке. Если была бы возможность квартиру снимать я бы не парилась
Кактус из кожезаменителя
• 08 января 2021
Ответ дляДуболом
Но это шаг, он же шанс для вас.
Не все так просто, приезжих миллион кто сьехал, но зарабатывают в нашей стране единицы хорошо
Кактус из кожезаменителя
• 08 января 2021
Тоже ничего хорошего, но бабка хоть с нравоучениями лезть не будет.. Я надеюсь
Дуболом• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну выбор за вас никто не сделает.
Хотите что-то для себя изменить - действуйте.
Планшетница• 08 января 2021
поищите без хозяев с другой женщиной двухкомнатную. Я в период с 25 до 30 снимала с двумя девочками трехкомнатную квартиру. Сначала из-за денег, а потом просто мне так больше нравилось, чем одной. Подружились и было прикольно
Отмотала своё• 08 января 2021
У меня были такие хозяйки что говорили пьяной не приходить вообще и приходить до 10 вечера домой. Были хозяйки что разрешали в ванную ходить в опредленное время и стираться только раз в неделю. Были хозяева что крали у жильцов. Это реальные случаи.
Сиреневая цапля• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я вам советовала бы снимать комнату в нормальной квартире, где живут 1- 2 девушки в других комнатах, не с хозяйкой. Ни в коем случае не с ’бабулькой’. Те бабульки, учитывая, что вы с родителями не очень уживаетесь, будут вас раздражать.
Сиреневая цапля• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Будет лезть.
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага,конечно.Кажд каплю воды считать будет и продукты ваши глахами поедать.А может и не глазами.Комнаты сдают очень ушлые бабки.Нормальную бабульку найти еще сложнее,чем остаться с родителями.
Elena 1406• 08 января 2021
,,Ютиться в комнате....,,
Это если там 4 человека на 12 кв м - тогда ютиться
А если для сохранения собственной нервной системы и, возможно, нормальных взаимоотношений с родителями - так и вполне.
Может, взглянете ( и Вы, и родители)- на ситуацию иначе....
Антонина матушка• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не надейтесь!
Мы с мужем как-то снимали комнату у бабульки. Это жесть! Я ее придушить пару раз хотела. А меня сложно вывезти из себя.
Ашотакоя• 08 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Чувствую, что меня ждёт тоже самое через 10 лет
Почему? Сколько вам?
Ашотакоя• 08 января 2021
Автор вам надо научиться отстаивать свои границы, иначе переезд ничего не изменит.
ПуФФынка_мисс• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Моя мама сдает комнату в трешке, а сама живёт на даче. Так что как повезет
Нафаня Маня• 08 января 2021
А чего с бабулькой? У меня знакомая снимала с такими же девочками как сама, у каждой свой ключ от комнаты, общие только ванная и кухня, она их и не видела неделями, потому что графики работы были разными. Снимали трешку на троих, получалось хоть и ощутимо, но куда дешевле аренды квартиры. Нашла это жилье через риэлтора, так и говорила, что ищет комнату на подселение.
Плакулька• 08 января 2021
Ответ дляПланшетница
А с мальчиками было бы еще прикольней
Можно было групповушку мутить

Плакулька• 08 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Даже комнату снимать для меня дорого
Ищете Аленя-снабженца с квартирой. К нему переедете жить
У меня так подруга нашла киевского бабораба терпилу, устроилась нормально.
Кактус из кожезаменителя
• 08 января 2021
Ответ дляПлакулька
а где нашла? ко мне нормальные не подохдят знакомится даже