Подруга в отчаянии, едем на следующий день в морг (при больнице №9 Киев) , подруга интересуется когда можно забирать тело? Ответ, вот документы подпишите и забирайте. Дают документы и... ОПА причина смерть КОВИД!!!
масса вопросов откуда????? Ответ не хотите подписывать заберете через месяц! Скандал. В ответ у нас уже этот случай пошел в статистику! Завес
повод купить настольные игры и сблизиться, повод сблизиться с мужем)
им не скучно) но да, тоскуют по друзьям. Увы, надо претерпеть, это не только их безопасность но и доход семьи