только ....9 лет назад! когда не было КОВИДА. Только дочка была старше 7 лет, поднялась температура в пятницу (может до этого было недомогание я честно подробности по понятной причине не уточняла), но пятница температура, суббота скорая, укол предложили госпитализацию поставили диагноз воспаление легких. От госпитализации отказалась
так как выходные врачей все равно нет, подумала, что в понедельник обратиться к врачу , а пока дома полечиться по рекомендациям. НО

практически за час ребенок умер
поздно ночью с воскресенья на понедельник
И КОВИДА НЕ БЫЛО. Я к тому, что все было и раньше но кто об этом трубил??? А теперь особый интерес есть. При таких же обстоятельствах 4-5 лет назад умер у мужа сотрудник на работе. За 2 дня сгорел от воспаления легких атипичная пневмония и про КОВИД не слова.