Я особо не слежу за количеством заболевших и т.д., в корону не верю, вернее не верю, что она такая мега опасная, что надо границы закрывать и лишать людей средств к существованию, считаю это все мировой аферой, но! Какой смысл в теперишнем локдауне в Украине? Когда уже все на новогодние праздники потолпились где только можно, пообнимались о обцеловались, и съездили кто к кому хотел и куда хотел. Ну какой сейчас смысл в этом локдауне? После праздников? Зачем лишать людей работы и создавать другие неудобства?
Не так давно надо было попасть в поликлинику при октябской больнице. Была 4 этажа. Сейчас поликлиника на 1 этаже, остальные под ковид... И так во многих больницах. Людей негде лечить. Медперсонала не хватает. А вы продолжайте не верить и шастать
Локдаун такой как у нас - это мертвому припарка. В Европе все сидят по домам и платят огроные штрафы, если шлются в гости. Не верить в корону - очень смешно. Расскажите тем, у кого родные умерли от ковида, что в нем ничего опасного.
Пришла в АТБ. Стеллаж со всякой дребеденью летами завешан и бумажка висит, что не продаётся. Где логика? Я уже в магазине, иду мимо него ,а взять не могу.
Как это зачем ? Народишко должен дома сидеть, газ/электроэнергию жечь, чтоб беня с ринатиком богатели, иначе зачем они столько в выборы клоуна ввалили?
Я согласна, что карантин надоел, но в корону увы верю. Есть в близком окружении люди, которые потеряли близких 😭😭😭 . У мамы подруга тоже не верила, смеялась, а потом попала в больницу с короной, лежала под кислородом. Чудом не пришлось применять ивл. Теперь говорит, что верит и врагу такого не пожелает состояния.
Ну и как? Помогает им жёсткий карантин? Уже испарился вирус в Европе?
Киев,Позняки,не давно вернулась с АТБ. В свободном доступе купила батарейки на кассе.
В новусе на вокзальной в Киеве всё в порядке. Ничего лентами не завешано. Чё-то их не касается это.Крупные маркеты не при делах
Лавра 8 лет назад выселила из своей территории инфекционную больницу,там помимо обычной инфекционки была больница для гепатитников и вич/спид.Просто выкинули людей на улицу,потому что там гостиница нужна была.А теперь пусть жрут
Тоже не вижу смысла, кроме того , что все в Дубай улетели до 24 продлив каникулы. А простые по домам... если бы они за эти 2 недели закупили тесты бесплатно или протестировали, мед препараты и ивл... а так какая то оттяжка непонятно чего
смысла особо нет, кроме того, чтобы обменявшись всеми бациллами на НГ, посидели дома, а не разносили дальше. А так забитое метро и зарытые отделы в супермаркетах -цирк.