Аноним Анонимыч• 08 января 2021
Почему мне неудобно когда за меня платят?
Когда заходим в кафе и парень меня спрашивает "что будешь?" - мне всегда неудобно и как-то стыдно. Я не могу спокойно сказать про напиток который хочу, ибо я боюсь что он дорогой. Поэтому либо беру что-то дешевое, либо не разрешаю за себя платить.
Всегда удивлялась как девушки умудряются просить у парней на ногти, ресницы и тд...
Что со мной не так?
Вареный лук• 08 января 2021
Хороший кофе и вкусное пирожное это дорого? Автор, научитесь принимать то что Вам дают
Бывшая блондинка• 08 января 2021
Ваша психология-считаете что вы не достойны такого отношения,также неудобно будет если вам будут дарить дорогие подарки да и вещи для себя дорогие не покупаете
Чу Ча• 08 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Чтобы потом не быть обязанной
А вы будете обязанной за чашку кофе?
Сладко-соленая• 08 января 2021
Ответ дляЧу Ча
А вы будете обязанной за чашку кофе?
За чашку кофе нет
Блинчик Мой• 08 января 2021
Ответ дляВареный лук
Это комплексы
Вам будет сложно в отношениях
Надо уметь принимать подарки и ухаживания, ценить себя.
Иначе потом в супружеской жизни вы также будете экономить на себе и бояться тратиться на себя...а это приводит к экономии мужа на вас..
Вобщем меняйтесь пока не поздно
Принимайте с удовольствием и улыбкой
Тогда будет желание вас радовать и получать взамен энергию положительную
На самом деле мужчине это тоже приятно, он возвышается в своих глазах, что то делая для женщины, которая нравится
Вам будет сложно в отношениях
Вобщем меняйтесь пока не поздно
Принимайте с удовольствием и улыбкой
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Мужчина ведёт всегда туда, где может себе позволить оплатить счёт. У меня друзья такие, не позволяли платить никогда. Всегда «висели» за счёт друга и я перестала комплексовать.
энциклопУдия• 08 января 2021
разные варианты: стесняетесь, вам кажется, что будете должны, не умеете принимать подарки и ухаживания с материальными тратами.Честно , сама такая. мне ничего не надо, проще самой заплатить и душа спокойна. Но в итоге в минусе: замужем за бедным.Но я из неблагополучной семьи.Щас смотрю фотки бывших одноклассников, более менее успешных, и думаю, слава богу, что я не с ними. Ну что я могла им предложить? гола боса у винку. Вот такой бзик.Хотя есть знакомая, всегда в глаза заглядывала мужикам, чтоб платили.Замуж вышла поздно , и тоже за бедного.
осень_осень_харашо• 08 января 2021
Я такая, 37 лет, замужем, с мужем не стесняюсь, а был период, когда разбежались, ходила на свиданки, тоже неловко было...
Аноним Анонимыч
• 09 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Потому что в вас не воспитали папину принцессу.
Что там папа, где?
причем тут папа?