Не будь КакСвета• 08 января 2021

Локдаун и садики

Девочки, Вы с понедельника будете водить деток в садик? Не совсем понимаю - садики работают в обычном режиме или будут дежурные группы? Вы планируете водить детей? У меня один ребенок школьник, второй - в садике. Тоже ушла на удаленку работать - думаю, водить ли младшего в сад...
Анонимба• 08 января 2021
Садок працює в звичному режимі, звичайно буду водити
Бабка_в_кедах• 08 января 2021
я сижу дома, старшая будет со мной, младшую в садик
Бабканадвоесказала• 08 января 2021
Поведу. Мой только пошел, пусть привыкает.
Луноходик_Ик• 08 января 2021
ведите, конечно. Если бы школа работала, я бы с радостью повела
Шумелка Мышь• 08 января 2021
Да, буду водить. Я работаю весь день. Хоть и дистанционка, но работа требует повышенного внимания. Ребенку со мной нечем заняться до вечера. Ходил в сад все время, как только открыли летом после карантина.
Простоваля• 08 января 2021
Не, ну чем дети школьники хуже малышей. Почему закрыли школы реальные на этот период....
МойНеТакой• 08 января 2021
Ответ дляПростоваля
Я тоже не понимаю. Тем более дети все сидят в одной комнате в саду и воспитатели ленятся проветривать даже. Знаю это, моя летом садик закончила. Там постоянно были сопли и вирусы, духота и вонища в группе.
Чем они думали что сады работают.
Шумелка Мышь• 08 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Чем они думали что сады работают.
У нас такого нет. Регулярно проветривают. Три раза прогулка сейчас. Все меры предпринимают. Болеть дети стали меньше, потому что больных перестали водить особо хитрые...
Анонимба• 08 января 2021
Ответ дляПростоваля
В школі завжди в цей період канікули
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Буду водить.
Библиотекарь• 08 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Три раза прогулка смешно
ТигрЛьвович• 08 января 2021
у нас платный садик и няня
Шумелка Мышь• 08 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Три раза прогулка смешно
Смейтесь на здоровье )) Никто же не запрещает.
dahashutka19• 09 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Три раза прогулка смешно
Посему смешно? Утром , в обед . Потом свели их в одну группу и опять вышли.