Ангел-предохранитель• 08 января 2021

Девчонки проголосуйте пожалуйста за проект кухни

Не могу выбрать.
Если что то не нравится, напишите пожалуйста, на что обратить внимание.
Результат:
вже голосів: 184
102 (55.43%) Фото 1-2 с римской шторкой
56 (30.43%) Фото 3-4 с островком
15 (8.15%) 7-8
11 (5.98%) 5-6 с барстойкой
автор Ангел-предохранитель • 08 января 2021
Результат забыла(
Не пью, не курю• 08 января 2021
Мне не нравятся ручки и сама фактура фасадов и последние варианты даже не рассматривала бы.
Уси-пуськи• 08 января 2021
1-2 как по мне самое удачное расположение и свобода пространства. Но шкафы что по бокам - я бы сделала ручки с других сторон, чтобы открыть и как бы рядом столешница, а не открыла и загородила сеье дверца и проход чтоб доставать и обходить её при выкладывает оттуда чего либо. Надеюсь понятно объяснила
Карта мордвы• 08 января 2021
никакой не нравится
Семенна Семеныч• 08 января 2021
7-8 вообще баррикада
а к холодильнику вы будете столы огибать?
и с холодильник справа ж да? двери открыываются влево
а надо чтоб вправо. петли перевесить надо
Подмигашка• 08 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
нет
Уси-пуськи• 08 января 2021
Ответ дляПодмигашка
нет
Нет - не понятно или вам не нравится?)))
Маруська Му• 08 января 2021
А нафига так много шкафов ? Мне кажется это перебор по мебели , по этому с островком , выгляни компактней .
Надеюсь фасады не как на эскизе будут
Семенна Семеныч• 08 января 2021
Ответ дляПодмигашка
нет
поменяйте петли наоборот в дверцах крайних шкафов
Топтунша• 08 января 2021
Проголосувала за 1, штора тільки не подобається?
Ответ дляНе пью, не курю
Ikea будбин хочу
Алгонавт• 08 января 2021
Фото 3-4 только без этого дурацкого острова посреди кухни. Вместо него- стол. А на месте стола- диван для отдыха.
К окну обязательно должен быть доступ. Он только на фото 3-4. Шкафов и ящиков более, чем достаточно без острова.
Ответ дляМаруська Му
Надеюсь фасады не как на эскизе будут
На скорую руку нашла.
Жена миллионера• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ikea будбин хочу
Класс у меня такая же будет через неделю
Не пью, не курю• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ikea будбин хочу
Я люблю гладкие и без ручек. А проекты все неудачные какие-то и неудобные.
Маруська Му• 08 января 2021
Точно ! 3-4 только без острова . Автор , перебор по мебели , выглядит все ужасно много всего . Ещё и резные фасады . Не красиво , немного минимализируйте .
железный занавес• 08 января 2021
Вы в курсе, что окна будут вечно заляпаны(? Мойка возле окна не лучшее решение
Подмигашка• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ikea будбин хочу
это вам в икее нарисовали? сколько стоит?
Указка• 08 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
да, я тоже когда согласовывала проект, тоже учитывала какой рукой буду что открывать, получилось мега удобно
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
И я точно так подумала)))
Маруська Му• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
На скорую руку нашла.
Ну не знаю ... у вас наверное метров 40 + кухня ?
Ответ дляМаруська Му
Девчонки, сейчас докину фото картинок своих. Я сохраняла и кидала дизайнеру что так хочу, двухцветные. Но и мне кажется что слишком много шкафов вышло
с_переулочк­а• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ikea будбин хочу
хороший выбор, я за 1 и 2 вариант, и я против острова... просто не понимаю для чего этот культ.
Уси-пуськи• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
На скорую руку нашла.
Тут красиво и остров нормально смотрится)
Ответ дляПодмигашка
Нет. Дизайнер рисует. Пока не утвердила. Но 1-2, 3-4 вроде лучше чем 5-6, 6-7
Первая леди колхоза• 08 января 2021
мне нравится с островком
Маруська Му• 08 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выглядит как будто не угадали с тоном . Лучше одноцветное . И чуть компактней . Мне в Киеве сделала фирма дизайн - simple - бесплатно и очень со вкусом
Ганцю в кєдах• 08 января 2021
что хранится в этих всех шкафах будет?
Ответ дляМаруська Му
Покажите пожалуйста)