ЗаведУющая• 08 января 2021
У кого плитка под дерево в кухне!
Девочки у кого такая плитка? У нас теплый пол, муж хочет линолеум что бы теплее ход ногами, я предлагаю плитку под ламинат. У кого есть, практично, ногам тепло или нет? если без теплого пола. Если что то тяжёлое упадет, плитка разобьётся?
Нежная Лапка• 08 января 2021
Когда теплый пол отключен, будет холодно всегда. Постелите паркетную доску или ламинат
Быстровочка• 08 января 2021
если упадет молоток, разобьется плитка, если упадет кастрюля, она погнется. стекло и керамика, понятно, в черепки
Зам. зав. Анонима• 08 января 2021
пол точно холоднее чем в соседней комнате с ламинатом, но пройтись босяком могу, не нравится мыть его, надо затирать вручную, а потом шваброй
Тушь для2го класса• 08 января 2021
У меня плитка под ламинат. В кухни и коридорах с ванной, везде одним полотном лежит. Мне не холодно, хожу без тапок всегда. Мне отлично. Плитку брала такого класса устойчивости, чтобы если что-то упало, то она выдержала. Падало, выдержала.
Мексиканочка• 08 января 2021
Холоднее ламината. Любая плитка холоднее, хоть под дерево хоть нет. Без теплого полу всех приучать ходить в тапочках.
Ну и подумайте, электрику вы потянете с тёплым полом или нет.
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляМексиканочка
У нас от газового котла теплый пол.
Админко• 08 января 2021
Керамогранитную берите, что у меня только не падало. Хоть бы, что. Пол с подогревом, все очень теплое.
Сама не знаю• 08 января 2021
Положите линолеум и не выпендривайтесь,муж прав,Ламинат не для кухни,плитка - соседка стоит на коврике, когда да готовит,оно вам надо,скакать по кухне на. Коврике.Линолеум есть дорогой и красивый и не отличить от ламината
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Я из за того что теплый пол у нас, не будет ли запаха от линолеума или проблем от нагревания его.
Сама не знаю• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Будет,если теплый пол - плитка,если нет т п - линолеум
Админко• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Будет конечно. Испарения будете вдыхать. Плитка самый лучший вариант, оно же вечное будет. Обратите внимание на металогранит и будет вам счастье.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почему?
мне нравится когда прихожая, кухня, санузел сделаны одним покрытием (плитка одинаковая), получается без стыков, смотрится очень красиво. линолеум в квартире-нет!
Админко• 08 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почему?
Эх, нет фото у меня маминого пола пол года спустя. Ножи падали у нее и дырки остались. А ведт мы говортли ей, что ленолиум гадость. Теперь хочет плитку.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ дляАдминко
а если еще стяжка плохая.....
ГугелП@лАмался• 08 января 2021
Смотря какая плитка. Из глины может разбиться или верх сколоться. Из керамогранита ничего не будет
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
только керамогранит
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляАдминко
У свекрови хороший дорогой линолеум, уже лет 6, что только ни падало, но у них без теплого пола. Линолеум под ламинат.
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
босИком
220В• 08 января 2021
Ответ дляАдминко
Его же не советуют под теплый пол
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляАдминко
Вот такой линолеум лежит сейчас.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
босИком
учту) спасибо, село приехало на море
ГейСюда• 08 января 2021
Да, посуда обязательно разобьется, плитка - как повезет. Лучше ламинат и не делать теплый пол.
Админко• 08 января 2021
Ответ для220В
Его же не советуют под теплый пол
Ну а мы сделали. 2 года уже.
ЗаведУющая
• 08 января 2021
Ответ дляГейСюда
Уже сделан, так как у нас лоджия и окна в пол.