Здравствуйте, извините, но нужна Ваша помощь. У меня сделка с MaSata, без % СП она сделала заказ и мне необходимо с ней связаться. На свою страницу она не заходила. Номер телефона, который указала - не обслуживается. Обращаюсь к тем, у кого были сделки с указанным пользователем, может у Вас сохр. ее номер, перезванивались или когда отправляли товар. Выручайте.
Аноним_582• 12 декабря 2013
По моему, у нее что то с мужем случилось. Он пропал пару дней назад. Она его уехала искать:-(