Додекаэдр• 08 января 2021

Траумель С - мазь или крем? Есть еще их таблетки - что взять лучше?

Русичка24• 08 января 2021
Брала для ребенка и мазь и гель.
Действует одинаково.

Лень гуглить• 08 января 2021
От чего? У меня мазь от синяков и от купероза. Таблетки усиливпют
Пьяная вишня• 08 января 2021
Мне лучше крем ( который белый). Сама столкнулась с этой проблемой, пришлось купить и гель и крем. А таблетки в любом случае.
Заместитель Анонима• 08 января 2021
Он вроде в форме крема, геля и таблеток. Между кремом и гелем мне комфортнее крем
Выкупаная• 08 января 2021
Смотря от чего, врач назначал реьенку и мазь (крем) , и таблетки одновременно принимать
Тарабарщина• 08 января 2021
В простудах давала табл, а ушибы мазь