Додекаэдр• 08 января 2021
Траумель С - мазь или крем? Есть еще их таблетки - что взять лучше?
Пьяная вишня• 08 января 2021
Мне лучше крем ( который белый). Сама столкнулась с этой проблемой, пришлось купить и гель и крем. А таблетки в любом случае.
Заместитель Анонима• 08 января 2021
Он вроде в форме крема, геля и таблеток. Между кремом и гелем мне комфортнее крем
Выкупаная• 08 января 2021
Смотря от чего, врач назначал реьенку и мазь (крем) , и таблетки одновременно принимать