КокошинЭль• 08 января 2021
Капли в нос при корановирусе
Нос заложен,капаю фармазолином(помогает буквально на час)Посоветуйте капли,кто какими спасался?
Умный хвост• 08 января 2021
Эвказолин дольше всего разблокировал, но все равно пришлось добавить Фликс, т.к. уже 2 недели на сосудосуживающих, пошло привыкание
Под пытками• 08 января 2021
Уже 2 тиждень минув, вже навіть на вулицю виходжу, але ніс не розблокувало ніщо.
Для чого тоді капати?
КокошинЭль
• 09 января 2021
Ответ дляПод пытками
Для чого тоді капати?
А как дышать?У меня заложен до такой степени,что я задыхаюсь если не закапаю.
ГендиреХтор• 09 января 2021
Форинекс, мужу назначил ЛОР, и я начала пользоваться. Они начинают действовать на третий день.
КокошинЭль
• 09 января 2021
Решила отписаться, может кому пригодится.Купила Эвказолин.Мне спрей понравился,пол дня продержал.По этому советую.