ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2021
Покажите у кого ужасные грязные ванны?
Которые тупо не отмываются.
Малинка• 08 января 2021
Зачем вам чужие грязные ванны? Чтобы на их фоне, ваша казалась белоснежной? ))
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляМалинка
Нет. Чтобы я не переживала из за своей)))
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зачем? Какашек в жизни мало от ’добрых и вежливых’ советчиц?
Потому что у меня такая. Живу на съеме и это стрем стремский простоооо
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2021
У меня и ванна не очень и плитка на стенах от старости потрескалась и грязь вьелась в трещины и плесень и налёт мыльный и известковый который ничем не оддерешь. Я и не мою уже. Квартира не моя, может ремонт когда то сделают, тогда и мыть буду. Так протру иногда, выдраивать нет смысла.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всем срать, какая у вас ванна. Это ваш выбор жить с такой ванной.
Малинка• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А просто не переживать не можете? )) У меня вот потолок обваливается в коридоре. ) Знаю, что у кого то есть идеальный. Ну, так мне пофиг! Не готова я сейчас начинать ремонт, да и незачем он мне. Мы тут жить не планируем уже. ) Вот и вы не переживайте. Поменяете со временем или все таки отмоете. ))
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Было вам срать вы бы не зашли в тему )))
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, у меня не съем, но квартира по сути чужая. Ванная да и все в этой квартире жесть. У вас в сравнении со мной наверное порядки и чистота идеальные. Да и не вижу я смысла тратить время, здоровье и силу на выдраивание старой плитки. Ванну саму мою, конечно. Но белизной особой она не отличается.
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляМалинка
Ну это съёмное жилье. Но блин вот как парню приходить и мыться в такой ванне
Малинка• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тем более.. ) это чужое. ) и если он все равно там моется, значит не так уже ему и противно! ) Противно, пусть найдет вам квартиру с классной ванной! ) А потому и переживать нечего! )
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Здесь она чугунная и как будто грязь вьевшаяся. Но это не отмывается вообще. А парень придет и как ему мыться. Наверное подумает что я не мою)))
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляМалинка
Вот хочет снять другую и жить вместе но мы ещё мало знакомы и не знаю как поступить . Согласиться иди ждать ещё
Малинка• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
хм... ну, тут уже вопрос нравится ли он вам и нужно ли это. Это не вопрос ванны! )
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляМалинка
Ну мне просто стыдно за эту по сути чужую ванну, что типо я живу в бомжатнике и мне норм)))
Кредитная• 08 января 2021
Лучше посоветуйте хорошие средства для чистки ванн.
Попробую отмыть свою
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 января 2021
Ответ дляКредитная
Попробую отмыть свою
Мне советовали черного туалетного утенка
Файна_зупка• 08 января 2021
У меня такая ванная. Эмаль слезла, черные разводы. Мыть грязь тяжело, только сильные средства помогают. От этого ванная еще хуже. Плитки нет. Ванная покрашена в темно-синий цвет. В некоторых местах краска отвалилась.
Живем в этой квартире 1.5 года. Квартира ведомственная. До нас лет 10 жили квартиранты. Пока ничего в ней не делали. Может летом психану и ободру краску. А может перекрашу.
Малинка• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
поверьте, у людей есть еще хуже условия. )) и это их собственные квартиры! а за чужую и убиваться не стоит!
Тарабарщина• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а на джакузю денег не хватило?)))
как же такие господа жить будут?
наверное с закрытыми глазами снимали,а свою белоснежную оставили на родине,там где туалет на огороде))
как же такие господа жить будут?
Тарабарщина• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
парень вас должен привести и в ванной красивенной помыть))гыгы
а не вы его...
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня аналогичная ситуация, старая ванная и шершавая, все въедается что фиг отмоешь. Мою Сармой, открыла для себя чудо-средстао без хлора вонючего.
ДолькиКабана• 08 января 2021
Це ваше право її не мити. Але я не розумію, яка різниця нова,стара, знімаєте тощо. У мене ванна 1988 року і тримати там чистоту мені приємно,бо ранок починається з ванни
Патриотка• 08 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И Сарма отмывает???
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляПатриотка
И Сарма отмывает???
Да. Та, которая для унитазов. У них все средства хорошие. Спрей для ванной моментально привел в порядок сантехнику, блестит как новая. У нас вода ужасная + ржавая. Мой не мой, а три дня максимум, потом снова Федорино горе
Аноним Завхоз• 08 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Покрытие у ванн бывает разное. У меня в первой квартире было покрытие глазурированное, его помыть модно было мылом и ванная блестела. В нынешней квартире покрытие шершавое и это такая морока. Мечтаю о ремонте и нормальной ванной. И фильтр на воду поставлю.