Девочки,может кто из тех краев-Соф,Борщаговка,Вишневое,Святопетровское(квартира там )-вопрос к Вам,за сколько можно продать большую однушку 47м с современным ремонтом,мебелью и техникой(все новое),дому 4 года,рядом маркет,магазины разные,аптека,садик,школа,до Киева(окружная) 5 км,красивый вид из окон.Просто смотрю цены в этих трех районах-от 35 до 50 на такой плюс минус метраж...фото сейчас нет
Всем "знатокам" в стиле "даже за 30 не продадите" и "это ...опа мира" и т.п-пожалуйста пройдите мимо этой темы.Заранее спасибо
Елена Перлей• 08 января 2021
Ставьте рыночную цену. Если срочно, будете снижать
Я бы однушку за такие деньги не покупала бы
Ответ дляЕлена Перлей
можно разделить на спальную зону-будет как мини 2к.
Рыночная-какая?
Ответ дляКсения_ksen
Рыночная-какая?
К вас гарний метраж, у нас : кімнати 48 ) з ціною не пораджу, я не з Києва, але якщо професійні фото, реклама для більшої кількості переглядів , і не терміново, то кладіть до початку 48
Елена Перлей• 08 января 2021
Ответ дляКсения_ksen
Рыночная-какая?
Та, что на ОЛХ) Мониторьте, советуйтесь с риэлтором. Я бы лично за однушку с ремонтом больше 40 не отдала ни в Вишневом, ни в ближайших нас пунктах
Я ж не знаю, где конкретно вы находитесь, какой ремонт. В целом, люди не ремонты покупают, а метры и инфраструктуру. Ставьте цену с запасом под торг
Ответ дляЕлена Перлей
у всех разные требования и запросы,мне важен ремонт,какая мебель,т.к я за всю жизнь пожила не раз в процессе ремонта и больше не хочу,искала бы с хорошим ремонтом точно
Рыжая мышь• 08 января 2021
Продавали в Акварелях первых (Вишнёвое) однушку 2 года назад. 40 кв, ремонт, мебель, техника. Выставили 40, продали за 35. Выставляйте для начала 1кв м~ 1 тыс $, потом будете снижать, вдруг что. Если вам не срочно продать нужно, конечно.
Ответ дляРыжая мышь
спасибо за реальные цифры и свой опыт,склоняюсь к этому также,может чуть меньше поставлю
Ответ дляЛеска
А какой красивый вид из окон? Там везде поля
на сквер зеленый и дальше частный сектор дома красивые не бедные) для меня это лучше,чем муравейники окна в окна