Nastya-6cc0• 08 января 2021
Парня пригласили на свадьбу в другой город без меня, как к этому относиться?
Всем привет)
Очень мучает одна ситуация. Моего парня (мы вместе почти год), его друг пригласил на свадьбу без меня. Они дружат уже достаточно давно (около 6 лет) и тесно общаются. Свадьба будет проходить в другом городе, со всеми прелестями - лимузины, кабаки (на мальчишник), отель для проживания гостей, основная часть и много сопутствующей развлекательной программы. Парень мне сообщил все в деталях и сказал, что на свадьбу приглашены только родственники и близкие люди - тем самым дал мне понять, что я не из этой категории и потому меня не пригласили.
Понимаете, мне не так обидно от того, что меня как девушку моего парня не позвали, а то что я не могу смериться с тем что мой МЧ будет в другом городе... Еще и на 3 дня, еще и с мальчишником, барами и тд...
Все настолько запутано лично для меня, я доверяю своему парню и он говорит, что у нас все серьёзно. Но знаю его "яркую" натуру, что к нему часто могут липнуть другие... Я не могу внутренне смериться с этим фактом и не знаю как правильно мне реагировать на эту ситуацию.
Пожалуйста подскажите, как правильно на такое реагировать и что мне с этим делать?
Ответ дляWitty
Свадьба - это именно такой праздник, где принято идти парой. Особенно в другом городе. Корпоратив - нет.
Кстати, день рождения - тоже праздник на +1. И это не ’таскаться за ним’, а ’ему нечего делать с людьми, которые не приемлют его избранницу’.
Не сравнивайте с пальцем
Только советчицы считают, что на корпоративы ходят парами. Корпоратив - это мероприятие ТОЛЬКО для сотрудников. Видимо так пишут те, кто никогда не работал еще.
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Какое она имеет отношение? Ее не приглашали. Всё. Какое может быть ещё отношение?
Если друг мужчины автора не приглашает автора, а мужчина автора с этим согласен, то это значит только одно: мужчина автора не обозначил автора как важного человека в своей жизни. И нужно молча сделать выводы.
Ответ дляWitty
Нет, мы рассчитали на всех, кого хотели видеть. И не пригласили тех, кого посчитали необязательным. Друг тоже мог 3 дня гуляний где-то чуток урезать, если б хотел их видеть
Да и если урезать гуляния ради всех незнакомых девушек и парней друзей, то так от свадьбы ничего и не останется)))
Ответ дляTix
Друг хочет видеть своего друга а не его девушку, которуб знать не знает
Это женщина, которую он выбрал, знают ее или не знают. Если друга приглашают без нее - нет, этого друга на самом деле видеть не хотят. Если хотят видеть друга, рассчитывают заранее действо и на его пару. Точка.
Говорю как невеста 2019 года
Ответ дляWitty
Говорю как невеста 2019 года
Сегодня выбрал, завтра перевыберет. А им всю жизнь хранить ее лицо на СВОИХ свадебных фото))))
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Хорошо, оплатит он жилье и будет в нем сидеть со своей девушкой. Зачем тогда вообще куда то ехать, пусть дома сидят. На развлечения и свадьбу ее не приглашали.
В смысле?))) если жених оплатит жилье, то гости будут веселиться, а если гость сам себе оплатит жилье, то он и на свадьбу не придёт?))) это вы долго придумывали ?
Ответ дляWitty
Говорю как невеста 2019 года
А чем невесты 2019 года отличаются от невест других годов?)))))
Ответ дляШмоточницаца
Ну так девушку на свадьбу все равно не приглашали, ну будет сидеть она в том оплаченом жилье,а парень пойдет на свадьбу и будет она точно так же обижаться. Та какая разница где ей сидеть , дома удобнее.
Ответ дляlisulya
Ну, если он завтра перевыберет, то автору должно все стать ясно уже сейчас.
А если бояться лиц на свадебных фото, то надо только родителей звать) друзья тоже отваливаются, а бывает даже предают
Ответ дляlisulya
Я к тому, что ощущение, что либо некоторые отписавшиеся еще слишком юны и о свадьбах имеют туманное представление, либо стары и живут понятиями голодных годов...либо у них отсутствует минимальное чувство такта, но в это не хочется верить
Ответ дляWitty
Ну, как видите, ваше предположение ошибочно. Оно в принципе логике мало поддавалось, учитывая ЦУ форума, ну то ладно уже, простим невесте 2019 года)))
Ответ дляWitty
Чувство такта это когда идут в гости когда приглашали, а не потому что ’к моему парню часто могут липнуть другие..’ поэтому пригласите и меня немедленно.
olalesenko• 09 января 2021
И жених и невеста абсолютно чужие автору люди, что ей делать на чужой свадьбе?
Ответ дляTix
А вам под 40 и вы урезали свою свадьбу до шампанского из пластиковых стаканчиков на лавке, но зато пригласили толпу незнакомых людей?
Нет, мы просто выделили бюджет на всех, кого хотели видеть. Изначально. Потому, модет, у еас не было трехдневных увеселений на лимузинах, что ничуть не повлияло на качество самой свадьбы.
В любом случае всегда что-то урезается ради другого. Нет людей, которые празднуют на Мальдивах с лайнером для гостей, среди которых все шапочные знакомые и родственники до седьмого колена
Ответ дляWitty
Люди празднуют прежде всего для себя и так как хочется им, это их свадьба, их праздник, а не для кого то .