Nastya-6cc0• 08 января 2021

Парня пригласили на свадьбу в другой город без меня, как к этому относиться?

Всем привет)
Очень мучает одна ситуация. Моего парня (мы вместе почти год), его друг пригласил на свадьбу без меня. Они дружат уже достаточно давно (около 6 лет) и тесно общаются. Свадьба будет проходить в другом городе, со всеми прелестями - лимузины, кабаки (на мальчишник), отель для проживания гостей, основная часть и много сопутствующей развлекательной программы. Парень мне сообщил все в деталях и сказал, что на свадьбу приглашены только родственники и близкие люди - тем самым дал мне понять, что я не из этой категории и потому меня не пригласили.
Понимаете, мне не так обидно от того, что меня как девушку моего парня не позвали, а то что я не могу смериться с тем что мой МЧ будет в другом городе... Еще и на 3 дня, еще и с мальчишником, барами и тд...
Все настолько запутано лично для меня, я доверяю своему парню и он говорит, что у нас все серьёзно. Но знаю его "яркую" натуру, что к нему часто могут липнуть другие... Я не могу внутренне смериться с этим фактом и не знаю как правильно мне реагировать на эту ситуацию.
Пожалуйста подскажите, как правильно на такое реагировать и что мне с этим делать?
Лучшая мамочка• 09 января 2021
Ответ дляTix
Ну так девушку на свадьбу все равно не приглашали, ну будет сидеть она в том оплаченом жилье,а парень пойдет на свадьбу и будет она точно так же обижаться. Та какая разница где ей сидеть , дома удобнее.
Ее не пригласили потому что для ее мужчина это не важно и он с этим одиночным приглашением согласен. Автору нужно сделать выводы

lisulya• 09 января 2021
Ответ дляTix
А какая разница? Ну свадьба, ну праздник, Что там такого страшного что надо обязательно по двое?
Если так разбираться, то корпоратив пострашнее будет. А свадьба что, родственники родственников, тётушки, бабушки, все чинно-благородно.
Tix• 09 января 2021
Ответ дляWitty
А вы не видите разницу между приглашением на свадьбу и в гости? Вам тоже нелегко жить будет))
И я невеста 1998 года, страшно даже посчитать года))) как то выжила и на свадьбу и по гостям ходила и не всегда с мужем и он как то если сам ходит, дорогу находит
Tix• 09 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
А почему он должен быть не согласен? Он сам дорогу не найдет или ему там самому будет страшно или скучно или его украдут? Ну вот что там с ним такого может случится что девушка обязательно рядом нужна?
Witty• 09 января 2021
Ответ дляTix
Простите, всегда тяжело объяснять элементарные правила приличия людям, которые их не понимают
Tix• 09 января 2021
Ответ дляWitty
Можете не утруждаться. По вашим ответам я уже поняла, что вы из разряда ’шо люды скажуть’ , свадьба не для себя а для гостей, урезать свои желания, чтобы угодить незнакомым людям...а то что подумают, вдруг не так поймут, вдруг обсудят...
Maria Rem• 09 января 2021
Ответ дляTix
В точку... От невесты 2005 го