Nastya-6cc0• 08 января 2021

Парня пригласили на свадьбу в другой город без меня, как к этому относиться?

Всем привет)
Очень мучает одна ситуация. Моего парня (мы вместе почти год), его друг пригласил на свадьбу без меня. Они дружат уже достаточно давно (около 6 лет) и тесно общаются. Свадьба будет проходить в другом городе, со всеми прелестями - лимузины, кабаки (на мальчишник), отель для проживания гостей, основная часть и много сопутствующей развлекательной программы. Парень мне сообщил все в деталях и сказал, что на свадьбу приглашены только родственники и близкие люди - тем самым дал мне понять, что я не из этой категории и потому меня не пригласили.
Понимаете, мне не так обидно от того, что меня как девушку моего парня не позвали, а то что я не могу смериться с тем что мой МЧ будет в другом городе... Еще и на 3 дня, еще и с мальчишником, барами и тд...
Все настолько запутано лично для меня, я доверяю своему парню и он говорит, что у нас все серьёзно. Но знаю его "яркую" натуру, что к нему часто могут липнуть другие... Я не могу внутренне смериться с этим фактом и не знаю как правильно мне реагировать на эту ситуацию.
Пожалуйста подскажите, как правильно на такое реагировать и что мне с этим делать?
Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
А что обычно люди делают на свадьбах? Тем Более у автора там будет ее мужчина. А что будет делать несвободный мужчина на таком мероприятии без спутницы - открытый вопрос
Свадьба будет в селе, где гостей не считают и гуляют все подряд? Или все таки мероприятие запланировано и заказано под определенное количество гостей?

Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
А мероприятие планируется на количество мест взятое с потолка или же на количество гостей, которых приглашают?
Аня-Ання• 08 января 2021
Друг должен был пригласить с парой. Если он этого не сделал, то ваш мч не посчитал нужным поделиться что встречается год с вами и тем более настаивать на взятии вас с собой. Делайте выводы.
Witty• 08 января 2021
Ответ дляTix
У лучшего друга таких ’близких’ подруг может быть ещё десяток. Всех приглашать, всем оплачивать жилье и развлечения?
Если он считает, что таких будет ещё десяток, то у автора законный вопрос: а не пора ли такому парню прогуляться по известному адресу?
Levander• 08 января 2021
Мы вместе 2 года, не дай бог такая ситуация, не было б у меня парня! В начале был у него момент, ходил один на др, потом набрал меня после работы - ну приедь к нам! Говорю, что?! Объедки доедать??? Больше такого не было
Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну допустим люди могут пригласить 50 человек, это родственники и друзья, но если друзей приглашать с девушками и парнями то количество увеличится до 80, кого выкидывать? Родственников? Кого то из друзей вообще не звать? Зато позвать незнакомых девушек?
Witty• 08 января 2021
Ответ дляTix
Причем тут ваша пара, если приглашают только своего друга, его пару там знать никто не знает. Что ей там делать?
Блин, а если б они скоренько расписались без гостей? Жену бы все так же никто не знал. Значит, и приглашать не надо. Логично, чо
lisulya• 08 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Делать правильные выводы на будущее,если собрались связать с ним свою жизнь
А какие выводы? У меня муж в свое время тоже ходил на одну свадьбу без меня, когда мы ещё встречались. Ну людей можно понять, все же это деньги,всех подряд приглашать
Ollka• 08 января 2021
Автор, представляю, что бы Вы сказали на моем месте когда-то).
Мы встречались год, дело к свадьбе шло. И пригласили нас одновременно на две свадьбы друзей - меня подруга свидетельницей, а его друг свидетелем. Со всеми вытекающими обычаями и традициями. Каждый уехал на свою свадьбу. Отлично погуляли. Ночью созванивались и обменивались впечатлениями.
А потом ходили ещё на одну свадьбу, где мой МЧ был снова свидетелем, а моя подруга свидетельницей. Так я лично ’горько’ свидетелям кричала громче всех. Это просто конкурсы)

Вместе 20 лет. До сих пор любим друг друга и доверяем.

Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Всех 50 знакомых не знают их половинок?
Ну это же бред. Не правда ли. Мы говорим о близких друзьях. Их априори 2-3человека. И если будет свадьба на три дня, то вряд ли 2-3 человека сыграют роль.
Sunny-2607• 08 января 2021
Вопрос в том, насколько близкие отношения автора со своим парнем. Год- это вроде как и срок. Но на примерах знаю, что это может быть и ни о чем. Раз в неделю кино- прогулка. Как бы и не совсем те отношения, прикажете считают парой..
Tix• 08 января 2021
Ответ дляWitty
Если честно я никогда не пойму дам которые следом за мужьями таскаются на дни рождения к незнакомым людям, коллегам мужа, на корпоративы... Зачем? Чтобы держать рядом и следить? Муж, парень домашнее животное что ли, что его вовремя пописать выводит надо будет и обязательно на поводке? Ну могут же быть у каждого свои друзья, свои подруги, свои интересы. Есть и общие друзья и общие праздники, но не все время же.
Witty• 08 января 2021
Ответ дляTix
Да, именно так. А не делать праздник своей пары причиной проблем в других
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Свадьба это праздник Семейный. Не?))) просто тусня?
Tix• 08 января 2021
Ответ дляWitty
Т.е. вы сказали посидеть дома своей маме или тёте или подруге, но пригласили незнакомую девушку друга мужа, главное чтоб у них проблем не было?
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Если это Друг, то ты включаешь мозг и понимаешь, чем может обернуться такое «приглашение» для друга
Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Этот праздник другой семьи, к которой автор вообще никакого отношения не имеет.
Mammoth• 08 января 2021
Ответ дляTix
На ДР и корпоративы и я не понимаю, но на свадьбу как-то принято приглашать парами)
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Автор имеет прямое отношение к приглаженному на это семейное трехдневное празднование ))

Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Может молодожены не в курсе что у друга девушка истеричка ревнивая
Witty• 08 января 2021
Ответ дляTix
Свадьба - это именно такой праздник, где принято идти парой. Особенно в другом городе. Корпоратив - нет.
Кстати, день рождения - тоже праздник на +1. И это не ’таскаться за ним’, а ’ему нечего делать с людьми, которые не приемлют его избранницу’.
Не сравнивайте с пальцем
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
Я не знаю таких подробностей, которые известны вам)) не могу ничего сказать))
Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Какое она имеет отношение? Ее не приглашали. Всё. Какое может быть ещё отношение?
Лучшая мамочка• 08 января 2021
Ответ дляTix
А вы близкая подруга жениху или невесте? И вы вместе с парнем на мальчишник пошли бы? И что значит три дня без вас, ему вообще никуда нельзя, выгуливаете на поводке?
А все приглашённые гости участвуют в мальчишнике/девичнике?)))))) не знала такого
Witty• 08 января 2021
Ответ дляTix
Нет, мы рассчитали на всех, кого хотели видеть. И не пригласили тех, кого посчитали необязательным. Друг тоже мог 3 дня гуляний где-то чуток урезать, если б хотел их видеть
Tix• 08 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну автор же переживает что ее парень будет участвовать но без нее
ole4kakissa• 08 января 2021
Ответ дляTix
Надеюсь вы на свою свадьбу приглашали всех друзей с девушками и парнями? Или к своим подругам таскаои всех своих парней без приглашения?
(крестится) Хайбогмилуе. Какая свадьба? Шоу проходят без моего участия. Тьфу-тьфу-тьфу
Tix• 08 января 2021
Ответ дляWitty
Друг хочет видеть своего друга а не его девушку, которуб знать не знает
ole4kakissa• 08 января 2021
Ответ дляlisulya
Встречаться и жить год - разные вещи.
А так да, если сегодня одна, завтра другая, то не ровен час друзья именна перепутают....
lisulya• 08 января 2021
Ответ дляWitty
Ну согласитесь, это странное предложение где-то чуток урезать гуляний чтобы пригласить незнакомую даму на свадьбу))