любименькая• 08 января 2021
Родственница регулярно летает в Дубай...
Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
не обязательно эскорт.У меня знакомая тоже летала в Дубай , и тоже купила квартиру, обычную. Брендов нету, айфонов тоже, но жизнь улучшила с материальной стороны. Но она работала в турагентстве,была гидом.Она верующая, так что в эскорте точно не была. Потом перестала летать, так как устала, там все другое, жизнь, менталитет, начальство со своими тараканами.Просто подзаработала денег.
Нет сейчас в Дубаи хороших зарплат. Раньше (лет 6-10 назад) эту страну ещё можно было рассматривать для заработка. Сейчас нет.
Мафиозная• 09 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну зачем же так напоказ выставлять свой недоразвитый мозг 🥴
Поддерживаю. Так не выставляйте
Кукарачка• 09 января 2021
Автор, проситесь к кузине на работу ,скажите ,что тоже хотите работать ! Будете вместе летать .
Сыро_Ежка• 09 января 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже так думаю. Ну сколько ей там могут заплатить за две недели?! Не 2 ж тыщи в день. Что бы прям вот так раскрутится.
Может там часик 200дол стоит, 5 клинов в день и норм, хватит 2 недели для одного заезда. А может и дороже...
Сыро_Ежка• 09 января 2021
Ответ дляПироженкА
Да тут уже немаленькая компания готова вылетать
Мда... а девочку вчера распяли за то, что содержанка за 40000грн, каждая проституткой обозвала, а здесь и сами уже в очередь выстроились.
ЧукИГеки• 09 января 2021
Ответ дляМафиозная
Поддерживаю. Так не выставляйте
Банальный ответ с переворачиванием текста лишь подтверждает ваши скудные мыслительные способности. Увы..
Поумничка• 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
37 - немолодая? 😳 Мне 38, я как коза скачу)) ну, сейчас уже нет, рожать на днях)) К кому пришла старость после 35, признавайтесь??!))))))
Лет через пять батарейки сядут, не переживайте. Захочется полежать, а не в песочнице сидеть.
любименькая
• 09 января 2021
Девочки,в принципе благодаря безделью в лакдауне создала эту тему.Было интересно мнения.Моё-скорее всего контрабанда.Так как девочки и писали что этот рынок перенасыщен .Но непонятно почему при котрабанде там сидетб 10-14 дней.Может ещё что-то, поэтому и спросила ,так кск наши Шерлоки знают всё.
По поводу ,,умных ,, коментов о зависти и т.д...Я не завидую а переживаю за 2 детей.Я Слава Богу за 15 лет брака не одного дня не работала,поэтому мне завидовать обсолютно нечему.
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Не зарекайиесь, а лучше узнавайте контакты))) вдруг придется
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А чего мне зарекаться,если муж на старость обеспечил пассивный доход?))
Узнавайте контакты Вы,вам скорее больше пригодятся с таким мышлением)
Ну ниче се• 09 января 2021
К сожалению,многие наши женщины,которые хлебнули с украинскими мужьями-алкоголиками-тунеядцами,которые сами тянут детей,только с иностранцами и смогли почувствовать себя женщинами,которых водят в рестораны и дарят подарки.У меня несколько знакомых,которые для зажравшихся украинских мужиков были старыми,с иностранцами стали молодыми,красивыми,хорошо одетыми,ухоженными...так что барышня скорее всего нашла себе мужчину и летает к нему...
АнтиТроль• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Она без тюнинга,только ресницы наращивает.Но на мой женский вкус совершенно обычная.
Она просто любовница и за встречу 5-10 тыс $ получает
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Да с каким таким мышлением? Всякое в жизни бывает. Человек ни от чего не застрахован. Сами ж видите: из нищеты может выбраться в один миг и наоборот))) это вам бы мышление немного поменять
Ну ниче се• 09 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
100%
Но у многих в голове такое не уладывается после общения с нашими...
АнтиТроль• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Она типажа жены Бурака,только при улыбке видны дёсны.
Красивая
Ну ниче се• 09 января 2021
Большинству понятно только работа-дети-готовки-уборки-огород,а если поездки,подарки,айфоны так сразу и проститутка и контрабандистка....
Жалко наших женщин,что у них такая жизнь и такая картинка мира...
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Автор пишет, что нет типичных фото с пляжа или ресторанов в шикарных нарядах или там в машине дорогой.
сама себе прекрасная• 09 января 2021
Я !!! думаю, что у нее любовник есть - спонсор, не более, не эскорт, нет, -наверное при положении семейном мужчина, проводит с ней время. А деньги- это для нас салона машина кажется чем-то дорогим, плюс покупки брендовые, а для многих мужчин, имеющих деньги - это не роскошь, чтобы сдержать такую женщину.
Укуси меня• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Типаш отличный
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Это точно.
Тем более тут ясно, летает она к мужчине или жениху.
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Обязательно надо жить душа нараспашку?
ПироженкА• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
При этом в возрасте за 30 многие наши мужчины на половые тряпочки похожи
Ну ниче се• 09 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так самодостаточные женщины не выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение,если они не зарабатывают на этом в инстаграмм...может у нее нет потребности хвастаться...а есть цель собрать денег на будущее детям....
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Может, и так. Здесь соглашусь
Ну ниче се• 09 января 2021
Ответ дляПироженкА
Реально,знаю много примеров,когда наши женщины уже отчаявшиеся здесь кого то найти,вышли замуж за не старых обеспеченных ухоженных иностранцев-ровесников..
Вероятненько• 09 января 2021
У меня мужчина в Эмиратах. Была там 5 раз, остальные встречи в других странах. С его стороны совсем небольшая фин поддержка, но поездки и подарки достаточные. Но речь не о том. Как-то он мне рассказывал, что был на приёме, где было много славянских девушек для развлечения и он общался с одной из них. Она сказала, что за месяц в Эмиратах она получает как за 5 лет юридической практики в Росии. На вопрос нравится ли ей работа она ответила: А вам бы нравилось , если бы вас имели толстые некрасивые мужчины несколько раз в день?
Также однажды я летела с девочкой, которая занимается там проституцией. На вид мужланка со своими ногтями, ресницами и волосами. Она идёт вечером на дискотеку и там находит клиентов. Сказала, что в месяц получается 2500 Дол чистыми. Перелёт, аренда идут в расходы
ПироженкА• 09 января 2021
Ответ дляВероятненько
Вот же блин почему меня воспитали хорошей девочкой
Фруты_Буты• 09 января 2021
Я ищу заграничного мужа и тоже много летала до пандемии. Как же задолбали любопытные знакомые, особенно нищеброды. -’За какие деньги ты летаешь?’ Да пшел нах, я что отчитываться обязана, иди на во минималку работай и не строй из себя следователя.
Мафиозная• 09 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
У вас голова, чтобы ей есть?) Большинство восточных мужчины называют наших женщин Наташами. Сложите 2+2