sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_213
любименькая• 08 января 2021

Родственница регулярно летает в Дубай...

Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
показать весь текст
287 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_21
КонФФетОшка• 09 января 2021
271
Ответ дляВероятненько
У меня мужчина в Эмиратах. Была там 5 раз, остальные встречи в других странах. С его стороны совсем небольшая фин поддержка, но поездки и подарки достаточные. Но речь не о том. Как-то он мне рассказывал, что был на приёме, где было много славянских девушек для развлечения и он общался с одной из них. Она сказала, что за месяц в Эмиратах она получает как за 5 лет юридической практики в Росии. На вопрос нравится ли ей работа она ответила: А вам бы нравилось , если бы вас имели толстые некрасивые мужчины несколько раз в день?
Также однажды я летела с девочкой, которая занимается там проституцией. На вид мужланка со своими ногтями, ресницами и волосами. Она идёт вечером на дискотеку и там находит клиентов. Сказала, что в месяц получается 2500 Дол чистыми. Перелёт, аренда идут в расходы
Я что-то не поняла про свои волосы, ногти и ресницы, это уже считается мужланка?


anonim_190
интайм_не_предлагать• 09 января 2021
272
Ответ длялюбименькая
В 37 лет со средней внешностью?
может она организатор) а не участник
anonim_41
Ms. Похвала• 09 января 2021
273
Ответ дляСосулька
Расскажите что с ней сейчас.. Посадили или перестала этим заниматься?
Занималась лет 20назад. Знаю, что однажды её избили в связи с этим. Заниматься перестала. Замужем, двое детей, абсолютно семейный человек.
anonim_42
Хочу в БАНю• 09 января 2021
274
Ответ длялюбименькая
Она типажа жены Бурака,только при улыбке видны дёсны.
значит она красотка
anonim_205
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2021
275
Ответ дляВиннипуховна
А Церукал при чем ? Это средство от рвоты.
Знакомая в свои 43 ездит в секс туры с обеспеченными дядями (дедами). Так что возраст у Вашей родственницы ещё вполне «товарный»
написали, что тошнит её во время перелёта. от тошноты рвота, от рвоты церукал
anonim_120
Резвая лошадка• 09 января 2021
276
Мама моего одноклассника работала в сауне,вроде как кушать готовила. И уезжала раз в месяц на несколько дней регулярно. Это потом,когда мы выросли,я узнала,кем она на самом деле работала. Но зато всегда ухоженная,хорошо одета,сама двоих детей растила. Сейчас ей уже под 60,вроде и до сих пор в той сауне работает
anonim_101
ПироженкА• 09 января 2021
277
Ответ дляпАлАвинкА
я тоже жила и встречалась и мои знакомые в отношениях с ними. так что знаю не понаслышке
У нас тоже бывают нормальные мужчины так что все всех под одну гребёнку не стоит
anonim_68
Леди Г• 09 января 2021
278
37 уже не канает в Дубай, это просто старушенция для тамошних прЫнцев
anonim_212
Муууумие• 09 января 2021
279
Зависть - плохое чувство! Сами у нее спросите


anonim_213
автор любименькая • 09 января 2021
280
Ответ дляМуууумие
Зависть - плохое чувство! Сами у нее спросите
По себе не судят
anonim_212
Муууумие• 09 января 2021
281
Ответ длялюбименькая
По себе не судят
А я при чем? Мне как раз и все равно, никогда не понимала людей, которые активно следят за чужой жизнью и за спиной обсуждают ее... Это одна из причин, почему не люблю женские коллективы....
anonim_149
Дюймовочка• 09 января 2021
282
Ответ длялюбименькая
Я не то что её осуждаю,как раз наоборот.Молодец что вышла из нищеты. Что с алкаголиком развелась и всё дала детям.Но просто интересно неужели и в таком возрасте можно работать в эскорте?
А кто сказал,что в эскорте?Будел вам 38,будете сама растить 2х детей,тогда вам,любопытной ,родственница и подскажет,как выжить можно.Вам дали понять,что не ваше дело,так вы счастливая ,любящая и соперивающая , на форум выставили вопрос,чтобы родне комменты дать почитать?Со временем все узнаете.
anonim_193
Вероятненько• 09 января 2021
283
Ответ дляОпля Картопля
скажите пожалуйста, а этот ваш мужчина как начал первый раз дарить вам подарок ? сам предложил ? это было на стадии онлайн еще ? перевел на карту или как ?
Этот мужчина не дарил подарки до встречи. Мы встретились за границей, понравились друг другу, расстались в состоянии влюблённости. Только через месяц он прислал деньги, чтобы я выбрала красивое платье. Суммы хватило бы на 5 платье. Он всегда покупает то, что я хочу или что нужно, но в пределах 100-200 дол. На квартиру и машину не насобираешь, но как мужчина он сам по себе подарок, у нас я таких не встречала
anonim_199
Опля Картопля• 09 января 2021
284
Ответ дляВероятненько
Этот мужчина не дарил подарки до встречи. Мы встретились за границей, понравились друг другу, расстались в состоянии влюблённости. Только через месяц он прислал деньги, чтобы я выбрала красивое платье. Суммы хватило бы на 5 платье. Он всегда покупает то, что я хочу или что нужно, но в пределах 100-200 дол. На квартиру и машину не насобираешь, но как мужчина он сам по себе подарок, у нас я таких не встречала
так на встречу вы поехали за свой счёт ?
anonim_143
Творог для розжига• 09 января 2021
285
Ответ дляМне без сахара
Волонтерит в Красном кресте, святая женщина
Они занимаются поиском доноров?
anonim_143
Творог для розжига• 09 января 2021
286
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я думаю перевозка наркотиков или драгоценностей.
С двумя детьми так рисковать.. сомнительно.
anonim_193
Вероятненько• 09 января 2021
287
Ответ дляОпля Картопля
так на встречу вы поехали за свой счёт ?
Он купил все билеты, забронировал отель, денег перед встречей не высылал. У меня были свои
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff