любименькая• 08 января 2021
Родственница регулярно летает в Дубай...
Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дубайские мужчины не такие, как турецкие. Нет той неуместной навязчивости.
Дубайские это какие?) В Дубаи вы не увидите местных. Они есть, но их мало и они не тусуются с общей массой. Там 99% приезжие из Египта, Туниса, Иордании, Ливана, Турции, Индии, Пакистана, немного европейцев.
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы не путаете с Египтом? ОАЭ одна из стран, в которой есть дистанция и комфорт в плане левых подкатов, это ещё и уголовно наказуемо + Коран
Нет, девушка написала правду. Дубаи - большая помойка. Ничего общего с арабским реальным миром не имеющая. Это город, где собраны все современные пороки.
Таки в курсе• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
В 37 лет со средней внешностью?
Та,нашла на сз араба и летает к нему
А вы сидите и мониторьте
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Иногда чаще.Может 2 раза в месяц слетать по 10 дней. Иногда на неделю. Но летает постоянно.
Тогда получается по вашим словам что она почти все время там...
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так, как вы описываете - очень похоже на эскорт.
Эскорте не летает на неделю.... И даже на две раз в два месяца ...
Билеты, проживание. Овчинка выделки не стоит.
Вот Она Я• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Двоюродная сестра)
Может почитает и здесь ответит
Таки в курсе• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Откуда вы знаете ?
Там и на день летают
железный занавес• 09 января 2021
37 - немолодая? 😳 Мне 38, я как коза скачу)) ну, сейчас уже нет, рожать на днях)) К кому пришла старость после 35, признавайтесь??!))))))
Таки в курсе• 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как вы посмели
Легких родов вам
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Откуда вы знаете ?
Там и на день летают
В ваших фантазиях?
Таки в курсе• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В ваших фантазиях?
Знаю,вы даже не представляете ,какие бывают заказы
Но вам на пенсии это уже не надо знать
Морская свинка• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Наташа
Автор вы сейчас не дай Бог сестру сдадите
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Но вам на пенсии это уже не надо знать
Подумывающая• 09 января 2021
Может перевозка валюты (наличка). Как вариант. Но тогда не нужно оставаться долго, 1-2 дня максимум. И за это много не платят (я так делала, но не Дубаи). В этом особо криминального ничего и нет.
А вообще то, как она быстро раскрутилась (с ваших слов) врядли экскорт. Скорее всего или наркота, или органы (что то с донорством связано). Большие деньги просто так никто давать не будет.
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, 37 это не молодая. Это средний возраст.
Если что, то мне 38. И я тоже скачу как коза. Не молодая коза.
Секретница• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я замужем)Мужа люблю)Просто родственница очень близкая)И поэтому интересно.
как же мерзка вот эта любопытность настырная. Вам же сказали, что не Ваше дело. Чего лезете?
Трактор Вика• 09 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Шутите? Вы видели арабку в Дубаи, как шикарно они выглядят! Неужели вы думаете, что наша старая пис.ка там ценится, только потому что она славянская? Или думаете в Дубаи женщин нет?
Так арабки без брака не дают)
Сыро_Ежка• 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
К автору.
долой_лама• 09 января 2021
Нам теж дуже цікаво стало. Але жінка молодець, я б не змогла. Хоча заради дітей щоб з бідності вибраться
Подумывающая• 09 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так арабки без брака не дают)
Кто вам сказал?)
ПП-шница• 09 января 2021
Ответ дляКусачая Я
ОАЭ в целом да. Можно ездить на отдых и приятно провести время.
Но девушка выше меня спрашивала, где именно познакомится в Дубаи. У нее другая цель. Она хочет именно искать знакомства. И я объяснила, что в Дубаи такая девушка элементарно наткнется на эти самые знакомства, как это бывало у меня и у подруг много раз. Но это будут не толковые мужчины, а именно приключения на пятую точку с теми, кому до лампочки и полиция, и традиции. Таких активных искателей развлечений там предостаточно, увы. Если она спрашивала о знакомстве с целью долгосрочных обоюдовыгодных отношений, то я по своему опыту советовала действовать через знакомых. Именно потому, что достойные претенденты в любовники и тем более в мужья там случайным образом не знакомятся.
Вареный лук• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я не то что её осуждаю,как раз наоборот.Молодец что вышла из нищеты. Что с алкаголиком развелась и всё дала детям.Но просто интересно неужели и в таком возрасте можно работать в эскорте
?
Нареодилер скорее
Радостина• 09 января 2021
Любовника араба нашла
К нему и летает
И 37 это молодая женщина ,хватит уже бред писать
Даже по данным ВОЗ молодость до 44 лет
К нему и летает
Даже по данным ВОЗ молодость до 44 лет
Радостина• 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
К автору же )
Обычно судят по себе ведь
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Ну если получаешь категоричнвй ответ и человек всем своим видом показывает что тема закрыта,то привязать и пытать что ли?)))
Давно пора вас послать
Не ваше дело)))
Пошаманю• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Она типажа жены Бурака,только при улыбке видны дёсны.
Офигеть! Так она красотка! Автор покажите себя, если она вам обычная))