Рожки-да-ножки• 09 января 2021

А під час свят ви бачитесь з коханцями?

Чи вони у ці дні розважають офіційну сім‘ю?
автор Рожки-да-ножки • 09 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
это неважно какая она на самом деле,важно же отношение к ней ))) я считаю ее особенной
Ви аж заінтригували) То чим така особлива Ваша ізольда?

палка-копалка• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
Вы знаете, я ее не отделяю от себя и не налеляю личностью, так что мне вас не понять )
Она ею себе путь в жизнь прокладывает, Вам не понять ее гордость! И пока видать успешно
Краля-Галя• 09 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
моя йони с виду может и обычная,но она талисман приносит удачу
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
свою йони нужно боготворить)
Ну боготворите. А как вы это делаете? Конкретно опишите честь ритуал ))
СКИБИДЫШь• 09 января 2021
Это я провожу время со своей семьёй, а любовник ждёт с тихой грустью в глазах...
Краля-Галя• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
холю ее лелею,не напрягаю,хвалю каждодневно,фотографирую снимаю видео,умасливаю маслами,ухаживаю,даю полюбоватся.
автор Рожки-да-ножки • 09 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Він неодружений?
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну конкретно модно? Ее фото нужно к больным местам прикладывать? Или фото брать с собой насважную встречу и там делать манипуляцию? А может нужен ее слепок и ему молиться 3 раза в день? И как молиться? С поклонами или без?
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не, это делают все. Я думала, что-то особенное ))

Вбигудях• 09 января 2021
Можно*
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть вы думаете, что вы замужняя и у него одна? Ну-ну ))
СКИБИДЫШь• 09 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Він неодружений?
Женат
СКИБИДЫШь• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
Думаю, что одна
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаю, что одна
Ааа, ну так он тоже не скучает, у него ещё одна вагина есть, че уж там ))
Вбигудях• 09 января 2021
Я была права 😂
СКИБИДЫШь• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
Вы серьезно так думаете?? Вагина дома - это не повод скучать?)
Пушкининиана• 09 января 2021
об.чьом ця тєма?
автор Рожки-да-ножки • 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
об.чьом ця тєма?
Про вагіни походу
Вареный лук• 09 января 2021
По пару часов в день. На Рождество примерно в 18 встретились в 21 уже были по домам.

Плакулька• 09 января 2021
А мой очень любит свою семью. Заботится о ней и в праздники, и в будни. И развлекает тоже. Давно не виделись. Созваниваемся, переписываемся, помогаем друг другу.
СИРЕЛИ• 09 января 2021
Ответ дляПлакулька
так, а вы нафига ему, такому всемьювлюбленному ?
Курочка• 09 января 2021
Если есть возможность - видимся, если нет - не видимся. Чаще - да. Не понимаю, чем конкретно эти выходные отличаются от других?
миссАрфография• 09 января 2021
Уехал на отдых с женой, не то что не видимся, но и не переписывались. Жена бдит. Я аж испугалась, что он долго на связь не выходил.
Плакулька• 09 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
А это наш большой секрет