НичеНипанимаю• 09 января 2021

Куда пропали кнопочки?

Я почему то больше не вижу таких кнопочек. В друзья я могу добавить только зайдя лично к каждому на страницу в Фейсбуке, а раньше можно было делать это быстрее через кнопки добавления. Что случилось, кто то может знает? В Гугле ответ не нашла.
Кредитная• 09 января 2021
У меня есть кнопки

автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляКредитная
У меня есть кнопки
У меня тоже вчера были ( это я со странички мужа зашла для фото в посте), а сегодня у меня так((((
Кредитная• 09 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня сейчас есть. Это свежий скриншот. Посмотрите, не нужно ли вам обновить фейсбук
Кредитная• 09 января 2021
И ещё, вас случайно не банили на фб? Или сами настройки не меняли?
автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляКредитная
Так я со своего телефона захожу со странички мужа - кнопки эти есть, со своей - нет их(
Разве тут дело в обновлении? К тому же вчера и у меня были
автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляКредитная
Меняла настройки конфиденциальности. Это могла стать причиной?
Кредитная• 09 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да.
автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляКредитная
Не банили, да и сейчас я друзей могу добавлять, но только заходя к каждому из них на страничку
автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляКредитная
Да.
А не подскажете что именно повлияло?

Кредитная• 09 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А не подскажете что именно повлияло?
Извините, тут не могу помочь - они часто их обновляют. Там теп5рь черт ногу сломит. я сама два часа потратила, пока настраивала рекламу.
Федорино Горе• 09 января 2021
Можно, из-за частого добавления друзей? Типа, анти-спам
автор НичеНипанимаю • 09 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Но я могу добавлять друзей, только теперь надо заходить на страничку к ним. А то я тоже уже про блок подумала сначала