культУра• 08 января 2021
Так хочется хорошо провести этот год
Получить повышение по работе, сбросить оставшиеся 8 кг, поднакопить денег, вернуть себе полезные привычки. А летом укатить на море с сексуальным парнем и хорошо отдохнуть.
Я много хочу? Вроде и не так много надо, месяца 4 - 5, чтобы это реализовать. Ех, накрыло немного тоской. А будет ли все так?
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2021
Ну так мечтайте правильно - в настоящем времени и со всеми подробностями. И все будет ;)
Коренная киевлянка• 08 января 2021
С поэтапным, помесячным или даже понедельным планом реализации)
культУра
• 08 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это же не гарантия того, что все будет
Фруты_Буты• 08 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Если реально хотите и умеете правильно загадывать желания - всё будет
как правильно загадывать желания?
вот например др завтра у меня.можно загадать?
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Ответ длякультУра
Это же не гарантия того, что все будет
Конечно, не гарантия) Гарантию вам никто не даст) Планирование и действие по плану значительно повышает шансы. Намного больше, чем загадывать желания)
Вумна вутка• 08 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
как правильно загадывать желания?
Это не имеет особого значения
Замороженная селедка• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так зачем это давать, если вы считаете что все есть? Надо признать, что все плохо, но скоро будет прекрасно
Я не в теме• 08 января 2021
Вот бабы пошли - мужиков вывозят на моря! А почему не наоборот? Нормальные мужики все разъехались по миру?
культУра
• 08 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
А с чего вы взяли, что я собралась кого-то везти?