Мир Мир Мир!• 09 января 2021

Капсулы для стирки, какие посоветуете?

Сразу оговорю, что я люблю когда после стирки белье пахнет средством, поэтому сильный аромат меня не пугает. Какими капсулами пользуетесь и где покупаете, чтобы на подделку не нарваться?
вентиляторная• 09 января 2021
Savex

Люблю Поумничать• 09 января 2021
Domol в Ватсонс.
ротцвеники• 09 января 2021
Ariel
Качество стирки супер, а вот запах меня убивает
автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
Ariel
А где покупаете? Купила на Розетке 27 шт за 200 грн, а они совсем не пахнут и стирают плохо
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Тутечки) Продавец из Виноградова, кажись, поэтому все из-за бугра возит
И дешевле у него!
автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
И дешевле у него!
Киньте ссылку на него пожалуйста
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Киньте ссылку на него пожалуйста
Вроде низзя
Ну, смотрите мне)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5061141.html
автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вроде низзя
Ну, смотрите мне)
Прям сильно пахнут вещи?
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Прям сильно пахнут вещи?
Для меня да
И то я беру без Ленора и всяких там лаванд и пр. Но вы же понимаете, что я это одно, а для вас это может быть другое...

Чёрти Шо• 09 января 2021
Мне Савекс из Атб понравились, до этого брала Ариель тоже хорошие.
Наверняка• 09 января 2021
Отличные!
Ковбой Хагис• 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вроде низзя
Ну, смотрите мне)
Спасибо вам большое. Я когда отдыхала в Закарпатье мужчина привозил не дорогой товар. Но я же много не могла взять. Он предлагал, что отправит НП, но как то я тогда не сообразила. А у него много было чего нужного и по нормальной цене...
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Пожалуйста!
Надеюсь, не прилетит мне бан за ссылку)
Ковбой Хагис• 09 января 2021
Ответ дляротцвеники
Пожалуйста!
Надеюсь, не прилетит мне бан за ссылку)
Администратор, очень вас прошу, не отправляйте в Бан хороших людей.
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо вам за адвокатуру))
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2021
Ариель
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ длявентиляторная
Savex
Не отстирают вообще ничего, персил дуо купила, вроде получше
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Прям сильно пахнут вещи?
Не то слово пахнут, вонь стоит в квартире до следующей стирки. У меня глаза опухают если белье повесить в квартире сохнуть.
Но стирают отлично. Я эту упаковку капсул уже почти всю раздала. И больше не куплю ни за что.
Персил имеет нормальный запах.
Отмотала своё• 09 января 2021
Пенсионер беру всегда
Но ещё добавляю ополаскиватель, в итоге нет вони порошка. Лёгкий аромат ополаскиватель, ополаскиватель Фрош беру

Отмотала своё• 09 января 2021
Персил *🤯