Нога на ногу• 09 января 2021
Сколько может стоять подключичный катетер?
Его надо менять или нет? Стоит неделю.
Дюймовочка• 09 января 2021
Если не забит и хорошо капает, то и не меняют, наверное
А так, моей дочке раз в три дня меняли...
Нога на ногу
• 09 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему так часто?..
Нашли в капусте• 09 января 2021
У меня после операции через день сняли, так как когда начали капать очередной раз появилось ощущение жжения и рука распухла.
У дочки дня 4 стоял нормально. Может, и дольше стоял бы, но сняли за ненадобностью.
пышка_мышка• 09 января 2021
Стоїть, поки все норм. Іноді і два тижня, а іноді по два рази на день починають змінювати, а він не так стоїть і все. Якщо все ок - не чипайте, хай буде.
Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляНога на ногу
А почему так часто?..
Извините не дочитала, что подключичный, у неё на руке стоял, вены тонкие, забивались
Нога на ногу
• 09 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Каждые 3 дня меняли ребёнку в больнице(всем,не только моему)
Подключичный?
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Подключичный - не в руку. Вы наверное о катере в руку.
Автор, подключичный может стоять долго, месяц точно. Зависит от необходимости и частоты инфузий через него. И основное - чтобы не было воспалений.
Сыну за год лечения меняли 6-7 раз. Лечение без перерывов. Меняли в основном либо из-за того, что выпал при перевязке, либо из-за того, что воспаление пошло. На это время ставили периферический в руку.