А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2021
Що принести в школу?
В кінці лютого у доньки день народження. 11 років, 5 клас. Що можна принести кожній дитині в інд. упаковці? 38 діток.
Берюковна• 09 января 2021
Сок и в индивид упаковке печенье орео, или печенье милка, или пряник, или кексик
ТАЗератти• 09 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у нас в класі умивальник і коли д.р вчитель все контролює.
По-хорошему, фрукты полезнее. Но я бы купила по парочке больших конфет ( знаете, таких вафельно шоколадных) и сок.
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 января 2021
Петя-петушок• 09 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Барни и я блочный сок самый простой и хороший вариант
5 класс и барни???
Петя-петушок• 09 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
для мене такожжж. думаю купити лише фрукти, а донька проти
Да ну,какие фрукты??? 5 класс? Вы себе представляете,как ребенок будет тянуть 38 яблок,38бананов??? А если кого не будет,за неделю те бананы почернеют,что за бред?
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
хто тяне? в пакетах все буде
Добра всем!• 09 января 2021
Зачем вопрос задаете сюда, если Ваш ребенок на него уже ответил Вам?!
Хочет MMs с тиктаком же...
Петя-петушок• 09 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хто тяне? в пакетах все буде
У нас родителей в школу не пускают . 38 бананов =7 кг плюс 7кг яблок,плюс рюкзак... ваша дочь будет все это тащить в школу одна??
Купите по сникерсу и не морочьтесь. Мы 3 года так носим -удобно и дети рады.
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Хочет MMs с тиктаком же...
забула у вас спитати.
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
батьків пускають 1-2
Петя-петушок• 09 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
батьків пускають 1-2
Вот оно вам надо? Покупать яблоки,мандарины,бананы,мыть,фасовать , тащить это все в школу??? Ребенок сказал вам м&мс-купите ей те 38 мэндэмсов,отдайте,раздаст-и все. Кому те фрукты нужны??? Тем более,если сразу не съедят,могут испортиться...