Уходя дверю не хлопать• 09 января 2021
Влияют ли оценки в табеле на ЗНО? Как-то учитываются или не играют роль?
Если не очень оценки по двум предметам, 10 класс. И именно по ним будет ЗНО. Это играет роль или нет? За какие классы вообще имеют значение оценки в табеле? Всем спасибо.
Деловитая• 09 января 2021
Не играет. Но средний бал табеля учитывается, особенно если в колледж собираетесь поступать, в универ с меньшим коэф учитывается.
Вездевлазиющая• 09 января 2021
Если не медалист - то за 11 класс, для расчета средннего бала при подаче документов в ВУЗ
на ЗНО не влияют
Едимнаморе• 09 января 2021
За ЗНО окремі оцінки. Шкільні на ЗНО не впливають ніяк. Деякі вузи ( не всі) зараховують при вступі середній бал атестата, але атестат дає дуже мало балів.
Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А в аттестат ставят оценки за какой класс?
За последний.
Гигиенишвили• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За 10-й класс по тем предметам, которых уже не было в 11-м, и за 11-й.
Ща как дам• 09 января 2021
На ЗНО, конечно, не влияет. А на общий балл при поступлении, вполне возможно. Допустим у нескольких детей, претендующих на одно место при поступлении, одинаковый балл ЗНО, тогда учитывается и балл аттестата.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2021
Ответ дляНапланетянка
За последний.
За последний, когда преподавался этот предмет. Например мистецтво последний год изучения - 6 или 7 класс - вот эту оценку и возьмут
Уходя дверю не хлопать
• 09 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
на ЗНО не влияют
А какой он должен быть, чтоб приняли в вуз?
Средний балл - это все предметы сложить и разделить на количество?
Вообще ноль в этом, понятия не имею(
Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я так и написала.Я ж не пишу за 11 или 10.
Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще ноль в этом, понятия не имею(
У вас нет среднего образования?после 3 класса сразу на работу?среднее арифметическое высчитать не научились?
КокошинЭль• 09 января 2021
Ответ дляКопуша
Имеет значение средний бал табеля.
блин, зачем тогда аттестат, или натягивание баллов на медали, если табеля есть?
Уходя дверю не хлопать
• 09 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Почему?
Я же выше написала
Корсет_на_шурупах• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще ноль в этом, понятия не имею(
Какой угодно. Часто балл свидетельства вообще ничего не даёт
На морозе• 09 января 2021
Автор, если Вы к середине 10 класса не вникли в систему поступления, то Вам это не надо. Может, ребёнку больше Вашего надо, и он в курсе? Пообщайтесь.
Кундалини• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще ноль в этом, понятия не имею(
Главное результаты - ЗНО. В ВУЗ ’принимают’ с любым средним баллом аттестата. Просто может не хватить побалла до бюджетного места, пойдете на кантракт. Главное - ЗНО.
Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляНа морозе
Ребенок автора в 6 классе,принес 1 восьмерку за семестр,автор в панике.
На морозе• 09 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Как вариант
Мозговая пилочка• 09 января 2021
Мне знакомая учитель сказала , как раз спрашивала по этому поводу , моему одна дура поставила 4 б по основам здоровья в 9 кл, но мы не знали, ребенок болел, а хай поднимать я не захотела, уже выставили, хотя оценки выше 8 б всегда у ребенка были по предметам, гимназя. А сейчас малой в 11 Кл, средний балл табеля 9+, но сказали оценки именно за 9 кл учитываются по тем предметам, которых нет в 10-11 Кл, а то , что было ДО 9 кл не учитывается. Мне из-за этих ’основ здоровья’ обидно, но и ребенку тоже, ну что уже делать... главное, хорошо задать ЗНО. Балл атестата в разных вузах по разному, но добавляет мизер, просто для себя хочется лучше оценки.
Едимнаморе• 09 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Ні, не так. Кожен вуз сам виставляє буде він зараховувати бал атестата, чи ні. Престижні вузи зазвичай не зараховують бал атестата. Умови вступу вузи оголошують ще на початку року і вже не змінюють. Бал атестата це найбільше 0,1. Тобто якщо учень має максимсльний бал атестата 12 то це 1.2 бала до вступу.
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
11 последний сейчас
Мозговая пилочка• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
11 последний сейчас
Может, не у всех одинаково, не буду спорить, но вот я писала выше, учитель, которая выпустила ни один 11 класс, сказала с 9 го кл. берутся те предметы, которых нет в 10-11 Кл(((
Света С Приветом• 09 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
в сзш везде одинакова, а баллы берут с любого класса в котором предмет закончился, хоть с 4
Печенюшка• 09 января 2021
При поступлении высчитывается вступительный балл по формуле, с которым абитуриент и приходить на конкурс. Так вот балл аттестата домножается всего лишь на 0,1, то есть сильно погоды не сделает. Лучше все силы бросьте на подготовку к ЗНО и хорошо сдайте профильные предметы. Вот они уже домножаются на 0,45, правда в разных вузах свои формулы для расчетов, но в целом примерно одинаково. Обычно на сайте вуза такая информация выкладывается и вы легко можете прикинуть сколько у вас получается (когда получите результаты ЗНО).
Ду да ду да ду• 09 января 2021
Ответ дляНа морозе
Поверьте, много людей начинают вникать, когда зно сдано. Автор, зайдите на сайт vstup, посмотрите, как и какой предмет влияет на рейтинг в интересующем вузе. Аттестат часто 10 процентов. Надо давить на конкретные предметы
Уходя дверю не хлопать
• 09 января 2021
Ответ дляНа морозе
Откуда вы знаете для кого я интересуюсь?
Если кто-то что-то не знает, то для вас это странно?
Бестолковые комментарии только можете писать. Может, если..., По теме же -сплошной ноль.
Печенюшка• 09 января 2021
Средний балл аттестата высчитывается по аттестату за 11 класс! Другие классы не учитываются.
Печенюшка• 09 января 2021
Мало того, при регистрации в личном кабинете этот средний балл абитуриент высчитывает самостоятельно по аттестату, путем несложных математических манипуляций)))
Нетутешня• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще ноль в этом, понятия не имею(
Если вы не разбираетесь в такой эрунде и не способны найти информацию ,то нафик вам то высшее образоване.