Точный сантиметр• 09 января 2021

разгрузочный от салатов день)))

Фантазерша• 09 января 2021
Расскажите, пожалуйста, как делаете такие ’полненькие’ пельмешки пельменницей. У меня фарш вылазит на стыки и ничего толком не слепливается.(( Ваши очень крутые!

ВернитеВалеру• 09 января 2021
Ответ дляФантазерша
сделайте ножки длиннее у пельменницы
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляФантазерша
вы когда фарш в дырочки закладываете старайтесь не сильно мочить края. Потом когда втлрым пластом накрыли присыпайте его мукой, а потом уже раскатывайте по форме
Берегу и стерегу• 09 января 2021
О Боже! Раааай
Принцепесочка• 09 января 2021
Напишите рецепт теста,сегодня как раз задумала делать
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
все делают на воде..но я никогда что есть молоко, сметана..кефир.
тут пропорция
пол литра теплого молока
3 шт. яйца
соль
1,5 свинина. (в фарш, соль, перец по вкусу три луковицы для сочности) варить 7 мин. после всплытия.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Выезжаю. С меня бутылка моёт и пол кило красной икры.
Бюст Березуцкого• 09 января 2021
Для меня пельменница что-то из области фантастики. Как Вы ею пользуетесь?
Морковна• 09 января 2021
Класс, приятного аппетита!

Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 января 2021
Ой, советчиц порвет и от продукта и от его количества....

Класс!
МУСЯкомарова• 09 января 2021
Ответ дляФантазерша
У меня тоже вылазит фарш, да еще и тесто толстое выходит. А тут так тонко и аккуратно)
НеВРотик• 09 января 2021
Нямочка
На перекуре• 09 января 2021
Класс
Фантазерша• 09 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Все так и делаю, еще пальцем немного проталкиваю начинку вниз, чтобы не выступала над поверхностью и все равно ничего нормального не выходит. Может у меня сама пельменница какая-то бракованная. Была бы очень благодарна за фото вашей, если конечно не сложно сфотографировать.

Тут так редко выставляют фото действительно красивой еды, ваши пельмени просто эталонны!
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Класс!
А что не так с продуктом?
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
девочки я не знаю..нужно руку набить. у меня тоже тесто не супер тонкое, вам так кажется. Свекровь всегда на мое тесто фукает что толсто. У нее гораздо тоньше..но с ее тестом я работать не могу.
ПростоБелка• 09 января 2021
у меня есть скалка от джозеф в ней можно выставить толщину вот с ней тонкое тесто получается ...
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляФантазерша

самая обычная с рынка
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
тоже смотрю на нее удобная штука?

ПростоБелка• 09 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
тоже смотрю на нее удобная штука?
да очень .. мне ее амазон прислал вместо другой штуки).. сначала расстроилась теперь мега довольна
Ло Шарик• 09 января 2021
Автор, вы своими пельменями всех змеюк отправили в нокдаун. Ни одного комментария про ’фу, пельмени, как это можно есть’, ни про скатерть, ни про посуду... Да я вообще в шоке - змеи, вы где? Ядом захлебнулись?

Пельмешки супер!
Ответ дляЯ такая боевая
А что не так с продуктом?
Не ппшный не мимишный
Фантазерша• 09 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
самая обычная с рынка
Cпасибо. У меня точно такая же. Получается по Гоголю - ’на зеркало неча пенять, коли рожа крива’.
ПростоБелка• 09 января 2021
Ответ дляЛо Шарик

Пельмешки супер!
а че все аппетитно выглядит). тарелки нормальные обычные белые))
Ло Шарик• 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну тарелки, так чашки. Не чашки, так вилки. Вы что, первый день на советчице?
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не ппшный не мимишный
Ещё какой мимишный и вкусный, я снова есть захотела от вида пельменей
автор Точный сантиметр • 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
тоже подумала)) что вроде белую посуду тут любят))
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
А что в ней необычного,не пойму? Внешне понравилась. У меня обычная скалка. Поделитесь секретом)
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
тут пропорция
пол литра теплого молока
3 шт. яйца
соль
Спасибо
Ло Шарик• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Снимаются боковые накладки и можно регулировать толщину теста.