Не умею мерить• 09 января 2021

Просто посмотрела на американских блогеров и сравнила с нашими

Почему парни там лучше наших, а девушки наоборот хуже наших? У нас блогерши стараются следить за собой и тд, а там как попало и уже красотка.
бибизяна• 09 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нормальные они. Там все такие. Вот.
Ни один из этих на фото не вызывает ощущение гетеросексуальности.
У этих самолюбование прет через край , плюс много чего ещё выдаёт в них «радужный» оттенок.
У меня рвотный рефлекс при взгляде на таких.
АсобеннАя• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я была в США дважды) там реально красавчиков много гетеро)
В Калифорнии?)
Волшебная палочка• 09 января 2021
Ответ для4есотка
Так, вони і не лазять)) а просто сфоткались.
Чи мають стати в рядочок і з зализаними зачісками і в налстуках?
А могут быть только крайности?
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
В Калифорнии?)
Да)) И во Флориде )
все по ГОСТу!• 09 января 2021
На западе вообще лучше мужчины выглядят. Там даже, если и не качок, то все равно как-то мужественно смотрятся. А у нас очень много дрыщей - с худенькими ножками-ручками, костлявой головой на тощей шее.
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
ну на западе мужчины вообще гораздо больше селдят за собой.
а у нас мужикам даже помыться проблема, судя по общ транспорту.
не дай бог кто-то подумает, что он метросексуал!))
Вы правы:))
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ длябибизяна
Они не расстроятся))
бибизяна• 09 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нормальные они. Там все такие. Вот.
Фото -словно с задворк пляжа для геев где-нибудь в LA.
АсобеннАя• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да)) И во Флориде )
Во Флориде ))) там мексикосов много))
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Во Флориде ))) там мексикосов много))
Разные там)
Головная• 09 января 2021
Ответ для100pudov
А мужики за границей и правда красивее, бабы дно в большинстве
ой, даже не начинайте
У них прекрасные тётки, которые чувствуют себя красивыми и свободными без нарощенных ресниц, бровей, ногтей и грудей
Головная• 09 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Педики потому что)) А девушки не думают где за деньги продаться, получила образование - значит есть работа и достойная зарплата.
ну вот типичная наша тётка, которая любого красивого мужика считает педиком
ТрамвайGirl• 09 января 2021
Ответ для4есотка
Нет :) Сделать брутальное лицо и глубокомысленно смотреть вдаль. Многозначительно и сурово. На фоне авто подороже.
Лыжи со вспышкой• 09 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нормальные они. Там все такие. Вот.
Потому что спортом занимаются, а не отращивают животы к 30 годам. У нас тоже такие есть, но мало. Вы посмотрите на улицах кто ходит, одни медузы бесформенные. Мой мч занимается спортом, поэтому выглядит так же, ну и стараюсь не отставать
Головная• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так это ж голубцы. Они всегда ухоженные. Вы обычных посмотрите, тогда разницы особой не будет с нашими.
очень большая разница, очень
АсобеннАя• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Разные там)
Разные,но мексикосов очень много,чёрных
Ежик Хрюха• 09 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нормальные они. Там все такие. Вот.
на акции в поддержку Трампа гляньте - куча мужичья быдловатого вида.
бибизяна• 09 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да какие голубцы. Вот его девушка
Наличие девушки на фото - не гарантия настоящей гетеросексуальности. Девушка может быть «чайкой»( прикрытием).
Головная• 09 января 2021
Ответ длябибизяна
правильно! мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч!
Лыжи со вспышкой• 09 января 2021
Ответ длябибизяна
Рвотный рефлекс на здоровое красивое тело? А на что же у вас тогда «встаёт»?)
Головная• 09 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы правы:))
вот уже понабежали тётки, готовые защищать своих кривых мужей и говорить, что все ухоженные мужики - педики))) смешно и грустно, какие же наши тётки наивные
бибизяна• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Они не расстроятся))
Мне пофиг)
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ длябибизяна
Мне пофиг)
Заметно
Головная• 09 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да вот за окно хоть посмотри: мужики одеты плохо, мешковато, некрасиво.
лица обрюзгшие, животы,залысины
на лице печать алкоголизма всех предыдущих поколений
красивых парней реально можно увидеть только в центре, потому что там нормальные офисы. И в спортзалах
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
Это защитный рефлекс) на них такие никогда не глянут
Головная• 09 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну а кто еще трампа поддерживает))
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Та ёлки! Что ж за стереотип такой засевший? Как мужик красивый, ухоженный и подтянутый - так сразу непременно гей.
И люди ж с такими убеждениями детей воспитывают, а потом удивляемся, че ж у нас большинство мужиков выглядят как бабуины!
Электричка• 09 января 2021
я підписана на російськомовну блогерку з США, так вона постійно порівнює чоловіків з пост-радянського простору і американців. контраст просто разючий. і справа в культурі, в цінностях.
у нас досі патріархат, жінки вважаються другим сортом, вони повинні за собою стежити, а чоловік сам по собі уже принц. і це нав´язується скрізь, в естраді навіть, що треба чіплятися за штани і без чоловіка ти ніхто.

в америці зовсім інакші підходи. там жінка така сама людина, впевнена в собі, і знає собі ціну. чоловіки упадають за жінками, хочуть справити враження, хочуть платити не тому, що вона сама за себе заплатити не може, а тому, що у неї багато бажаючих завоювати її увагу.

дітьми займаються чоловіки нарівні з жінками. аліменти знову ж таки.

і там прийнято займатися спортом, бігати, ходити в спортзал, грати в баскетбол чи бейсбол.
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
очень большая разница, очень
Конечно большая! Они американцы, а мы украинцы!
бибизяна• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
Нет, не согласна про «зол, вонюч и волосат», это другая крайность.