Не умею мерить• 09 января 2021

Просто посмотрела на американских блогеров и сравнила с нашими

Почему парни там лучше наших, а девушки наоборот хуже наших? У нас блогерши стараются следить за собой и тд, а там как попало и уже красотка.
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляpersonality
Ну во первых эти мальчухи того, задний привод у них. Во вторых кто из наших блохеров следит? Стужучка у которой уже пердак в камеру не влазит? Пренткович, которая в 30 выглядит как Ирочка билык?
у них нормальный привод!
в развитых странах мужчины за собой следят очень хорощо их привод не имеет значения и это известный факт!
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
я его понимаю лучше вашего, поэтому учите семантике кого-то другого ;)
Так я же как раз коммент про ухоженных и поддержала, в осуждение тех, кто лишний раз не помоются, чтобы не дай бог не сочли нетрадиционным. Вы хоть читайте тогда внимательно.
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляНаливайКа
у него маленький доход, если 500грн. в месяц ему дорого.

и еще в развитых странах жены не ´приучают к лотку’, своих мужчин они и сами все знают.
Советчицам, конечно виднее ...

Да, доходы упали, а траты у нас прежние ...
И чтобы нам не отказывать ни в чём, ему легче на себе сэкономить ...
personality• 09 января 2021
Ответ дляНаливайКа
у них нормальный привод!
Ага два полуголеньких мальчика облизывают призывно ложку, натуралы, инфа сотка
Пульт от линолеума• 09 января 2021
Ответ дляНаливайКа
это ’шоу’, способ заработать хорошие бабки.
книги есть разные и пишут в них тоже разную инфу.
Значит, не нужно называть шоу развитием.
Тем, у кого в приоритете шоу, книги некогда читать, надо рубить бабки.
Морская свинка• 09 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Можно и нужно борщика вкусного, но без ста грамм.
Ну так у большинства и есть тот борщик и без сто грамм. Но вот такие на фото, не борщем питаются.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляpersonality
Про постановочные фото не слышали, не?) Капец, по таким фоткам ориентацию определять.
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Советчицам, конечно виднее ...

500грн. в месяц, на себя не так и много.
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляpersonality
люди, это ’шоу’ им за это платят и очень хорошо.
personality• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Ладно, ладно, тише. Не надо так нервничать. Ок, эти милые мальчики не исследуют марианские впадины друг друга. Я пошутила. Ога.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2021
Ну сравнение некорректное.
Тогда надо сравнивать блогеров с блоггерами, а обычных людей с обычными людьми.
Причем там есть и ’white trash’, и реднеки, но они, конечно же, не в калифорнии и не во Флориде, и блогов не ведут. Хотя, может, и ведут, я не мониторила. Но до картинок в посте им тоже далеко, хотя и они американцы
Лыжи со вспышкой• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
А это из серии если на мужчине розовые шорты или футболка, значит точно гей. Если сделал стильную стрижку, точно гей, покрасил волосы вообще не о чем спорить)))
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Советчицам, конечно виднее ...

Ну зекономив 500 грн
І що? На які трати йде ця колосальна сума від Стаса Міхайлова?))
personality• 09 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, конечно
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
не факт.
они, как артисты, но театр одного актера, где ты сам и режисер, и сценарист и да. для этого нужно пахать и развиваться.
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
дикие тетки
Престидижитатор• 09 января 2021
Согласна. Гляньте Норвегию, Финляндию, даже прибалтику. Парни красавцы, как с картинки в основном. А девушки Так себе, но чувствуют себя королевами. А у нас наоборот
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Или длинные волосы) Или ухоженные ногти. Список бесконечен.
А вообще, вот кккомбо)) Красивый, ухоженный, накачанный, еще и с длинными волосами и в розовом) По мнению советчиц - так 100% голубой, аж светится!
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляpersonality
в Марианскую впадину спускались единици. Джеймс Камерон, режисер, один из. Может и блогеры попробуют
Накрыло-не отпускает• 09 января 2021
Я таких не люблю.
Мужик должен быть мужиком.
Люблю не мытых нюхать
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну зекономив 500 грн
Ну, например на массаж для дочки - один сеанс 500грн !
Вы хотите помочь нам деньгами ?
Ну, чтобы по улицам ходило больше Стасов Михайловых
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Он не слащавый, как те мальчики !

А мужественный, и стильный в каком-то смысле даже неопрятный, но это его только красит
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы хотите помочь нам деньгами ?
Ви ж забезпечені люди
Для чого вам допомога?
Ну і стас михайлов то для рідкого поціновувача красень))
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ви ж забезпечені люди
Для чого вам допомога?
В Украине - сегодня обеспеченный, а завтра нет !

Поддержите, отечественных Михайловых
Астоновитесь!• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг

Поддержите, отечественных Михайловых
Фу, він огидний
Як і його містечкові клони
Але допоможу Вам порадою - почитайте працювати
А то стригтися чоловіка привчили, а бюджет не розрахували))
Как нефиг делать• 09 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Педики потому что)) А девушки не думают где за деньги продаться, получила образование - значит есть работа и достойная зарплата.
там его еще нужно получить. А у нас без проблем все с в\о, а толку нет. вот и продают свое межножье подороже.
автор Не умею мерить • 09 января 2021
Ответ дляНаливайКа
+ 100
в Канаде так же))
мужики бомба!
Как нефиг делать• 09 января 2021
Лучше не смотреть по сторонам, а приучать сыновей с малых лет каждый день мыться, менять белье и носки, чистить зубы, стричься и бриться.
Гидроусилитель руля• 09 января 2021
Ответ дляПукимончиг

Поддержите, отечественных Михайловых
Михайлових точно ні
Пукимончиг• 09 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Фу, він огидний
Як і його містечкові клони
В якому місці він огидний ?
Типовий прилизаний метросексуал, вам же такі подобаються ?
Мені ні, але якщо у чоловіка добре підстрижену борода і тримається укладене волосся після салону, то в мене така асоціація )

Ваших порад я не потребую