Заместитель автора• 09 января 2021
Киношка! Детективы-триллеры-драмы! Давайте делиться интересными фильмами!
Всем привет! Давайте делиться интересными фильмами, для настроения.
От себя советую захватывающий фильм (триллер-детектив) 2020 года : "Взаперти".
Держит в напряжении до конца.
Также мой список
Поиск (2018)
Защищая Джейкоба (сериал)
Отыграть назад (2020)
Держит в напряжении до конца.
Также мой список
Поиск (2018)
Защищая Джейкоба (сериал)
Отыграть назад (2020)
Курс капусты• 09 января 2021
Ответ дляДинамоКит
’Платформа’ (2020)
Достаточно творческий фильм, далеко не каждому зайки. Я посмотрела, смысл поняла но не зашло
The Fall - Крах
События этой увлекательной киноленты происходят в городе Белфаст, Северной Ирландии. Сюжет начинается с того, что серийный убийца третирует местное население, а полиция города никак не может найти этого маньяка. Стелла Гибсон, детектив, взялась найти его и разобраться в этом загадочном темном деле. Ну а как она будет добиваться своих целей, и что из этого выйдет – вы узнаете, если посмотрите этот сериал.
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Могу сказать что не следует смотреть - Маяк. Это такая нудятиня тягомотина, такой дурдом....
Очень понравился мини сериал Территория. Так же понравились: Запретная зона, Выстрел в пустоту, Гренландия (более или менее), Невидимый гость.
Оябунчик• 09 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
и что там в Взаперти интересного? муть какая то.
Та ні, класний фільм . Треба дивитись до кінця
ДинамоКит• 09 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Невидимый гость

волосатое стекло• 09 января 2021
Ответ дляОябунчик
та смотрела вчера до ночи. такое.
впрочем как и Защищая Джейкоба, но там хоть смысл есть.
Заместитель автора
• 09 января 2021
Ответ дляalenat300982
Бумажный дом, 4 сезона
Да, клевый, советую!
ДинамоКит• 09 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да, клевый, советую!
пора им уже продолжение запускать!
Заместитель автора
• 09 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Недавно смотрела ’Жизнь Девида Гейла’ (2003, правда).
Да, это мой любимый жанр - с неожиданным концом :))
Заместитель автора
• 09 января 2021
Ответ дляДинамоКит
пора им уже продолжение запускать!
Да, а то закончился на середине :))
dreamsunny• 09 января 2021
Меня зацепил триллер ’Смертельные иллюзии’, 2020....
Хотя мнения про этот фильм неоднозначные, но рейтинг высокий...
Меня редко фильмы цепляют с самого начала...этот фильм зацепил и держал до конца...хотя именно конец получился скомканным и неоднозначным...
Заместитель автора
• 09 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Достать ножи- отличный детектив!
ВОт с него и начну наверно, спасибо!
Заместитель автора
• 09 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Джон Доу смотрел кто то? Стоит смотреть?
не смотрела...
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
не смотрела...
Я сегодня посмотрю и отпишусь ) рейтинги хорошие.
Пасти Ла• 09 января 2021
Ну не знаю, мне взаперти тоже понравился, я потом ещё документальный посмотрела ´мертвая мамуля´, очень впечатлил. Из последнего просмотренного понравились Ветренная река, После свадьбы. Пожары - это всем драмам драма, впечатлительным лучше не смотреть. С детьми смотрели Здравствуй папа, новый год. Из моих любимчиков старичков - другие, ключ от всех дверей. Из легких, отдыхающих, но со смыслом - Прекрасная эпоха, Холоп.
Пасти Ла• 09 января 2021
Автор, из вашего списка поиск тоже понравился, ещё недавно вспоминала как он называется. А вот достать ножи мне как-то не очень.