Заместитель автора• 09 января 2021

Киношка! Детективы-триллеры-драмы! Давайте делиться интересными фильмами!

Всем привет! Давайте делиться интересными фильмами, для настроения.
От себя советую захватывающий фильм (триллер-детектив) 2020 года : "Взаперти".
Держит в напряжении до конца.
Также мой список

Поиск (2018)
Защищая Джейкоба (сериал)
Отыграть назад (2020)
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Посмотрела ’Неистового’ вчера на одном дыхании.
Ниче так, если делать нечего.
’Джон Доу’ -он старый какой-то, не взялась за него.
Ну, все остался ’Птичий короб’, спасибо за реком-ю.
Смотрела Неистовый. Чет как то зашло.... Не понравился....

автор Заместитель автора • 19 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да!
Смотрю теперь его!

Мне посоветовали посмотреть сериал ’Обычная женщина’ российский - никому не советую. Столько грязи, матов, шлюхи, бандиты, продажные менты со всех сторон
Ответ дляПоследний вагон
Испанский? Разве там есть сезоны?
Да, может вы не то смотрите? Там много серий.
Ответ дляПоследний вагон
Про ограбление? Тот что 2017 года??? Вышли ещё сезоны? Я не знала. Когда посмотрела, после него ничего не могла найти прохожего. Очень понравился!! Спасибо! А как другие сезоны, стоящие? Смотреть ?
Да!
Люби их всех понравился! Советую!!
Ответ дляПасти Ла
Ну не знаю, мне взаперти тоже понравился, я потом ещё документальный посмотрела ´мертвая мамуля´, очень впечатлил. Из последнего просмотренного понравились Ветренная река, После свадьбы. Пожары - это всем драмам драма, впечатлительным лучше не смотреть. С детьми смотрели Здравствуй папа, новый год. Из моих любимчиков старичков - другие, ключ от всех дверей. Из легких, отдыхающих, но со смыслом - Прекрасная эпоха, Холоп.
После свадьбы - США или Дания?
Пасти Ла• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
После свадьбы - США или Дания?
Я смотрела США.
ДинамоКит• 20 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Отпишитесь потом про птичий короб
Нормальное кино, актуальное.
Вчера смотрела.
Не так, чтобы аж ах, но харош, в напряжении держит.
Пасти Ла• 20 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Нормальное кино, актуальное.
Вчера смотрела.
Спасибо.

Пасти Ла• 20 января 2021
Девочки, делитесь, кто ещё что смотрел.
Счастье_же_вот_оно• 20 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Девочки, делитесь, кто ещё что смотрел.
Вчера посмотрела ’Обитель теней’, ’Начало’ с Ди Каприо, и ’Игры Джеральда’. Первые два понравились. Третье уже так себе....
автор Заместитель автора • 20 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо!
автор Заместитель автора • 24 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Девочки, делитесь, кто ещё что смотрел.
забыла самое эпичное - Рассказ служанки! Очень-очень круто!
Пасти Ла• 24 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это сериал, да? Ещё и несколько сезонов? Не, я в такое не ввязываюсь.

Мне из последних понравился Перелом с Хопкинсом. Хочу экстрасенсы посмотреть с ним же.
Ответ дляПасти Ла

Да, сериал, НО - он ни на что не похож, невероятное что то. Советую пару серий так точно посмотреть, оценить ЭТО.
Пасти Ла• 24 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Круто, да, может всё-таки посмотрю после вашего отзыва. У меня просто и на фильм не всегда время есть, а сериалы они так затягивают. А вы все сезоны смотрели? Их 5 всего?
Пасти Ла• 05 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Недавно смотрела ’Жизнь Девида Гейла’ (2003, правда).
Посмотрела... Не зря такой высокий рейтинг. Классный фильм, очень грустный, прям драма-драма.
автор Заместитель автора • 06 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, конец конечно не ожиданный. Ещё понравился ’Область тьмы’, хорошо снят
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2021
Сегодня смотрели с мужем ’Не дыши’. Очень интересный, не заезженный сюжет.

автор Заместитель автора • 07 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое!
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо большое!
Было бы не плохо, если бы советовали в одной теме хорошее кино, ато фильмов хороших мало, а смотреть все подряд не хочется.
Пасти Ла• 07 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так всем же разное нравится...
ДинамоКит• 19 февраля 2021
’На грани безумия’ советую.
Хотя он 2017.
автор Заместитель автора • 19 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
’На грани безумия’ советую.
Хотя он 2017.
Спасибо!!! Как раз думала что посмотреть
ДинамоКит• 19 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Оценки и отзывы не очень.
Но нормально пошел без каких-либо ожиданий. )
ДинамоКит• 07 марта 2021
Хочу посоветовать два мини сериала ’Годы’ (драма) и по Агате Кристи ’Испытание невиновностью’
автор Заместитель автора • 07 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Вау, спасибо, прямо подарок
Пасти Ла• 07 марта 2021
Девочки, делитесь, кто ещё что смотрел. Я как-то подзависла, времени не хватает. Ещё и взялась читать Драйзера Американскую трагедию - вроде нудно, затянуто, а оторваться не могу.
автор Заместитель автора • 08 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Мистер Мерседес!!! По Кингу , рекомендую!
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Золото с Макконахи, прикольный такой фильмец.