Заместитель автора• 09 января 2021

Киношка! Детективы-триллеры-драмы! Давайте делиться интересными фильмами!

Всем привет! Давайте делиться интересными фильмами, для настроения.
От себя советую захватывающий фильм (триллер-детектив) 2020 года : "Взаперти".
Держит в напряжении до конца.
Также мой список

Поиск (2018)
Защищая Джейкоба (сериал)
Отыграть назад (2020)
Анонимба• 09 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ВОт с него и начну наверно, спасибо!
Хороший выбор, тоже недавно смотрели . После него смотрели Джентельмены. Понравился ещё больше

ДинамоКит• 09 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Достать ножи- отличный детектив!
та ладно ’хороший’ ))
Неплохой на фоне затишья в этом жанре пару лет назад.
Такая претензия на классику. ))
ДинамоКит• 09 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Отыграть назад это сериал?
Да, 6 серий по 45-40 мин.
Хорошие актеры, от создателей ’Большой маленькой пжи’
Пасти Ла• 09 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Да, 6 серий по 45-40 мин.
Я и ложь не смотрела, никак не доберусь.
Непогодка• 09 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну не знаю, мне взаперти тоже понравился, я потом ещё документальный посмотрела ´мертвая мамуля´, очень впечатлил. Из последнего просмотренного понравились Ветренная река, После свадьбы. Пожары - это всем драмам драма, впечатлительным лучше не смотреть. С детьми смотрели Здравствуй папа, новый год. Из моих любимчиков старичков - другие, ключ от всех дверей. Из легких, отдыхающих, но со смыслом - Прекрасная эпоха, Холоп.
Посмотрите мини сериал ’Притворство’, если ’Взаперти’ понравился. Там эта же история, но более реальная, по которой сняты эти два фильма.
Непогодка• 09 января 2021
А ещё вспомнила - ’Час истины’ из новых.
автор Заместитель автора • 10 января 2021
Ответ дляАнонимба
Достать ножи - отличный, спасибо! Классика а-ля Агата Кристи :))
Ответ дляАнонимба
Джентльмены нашла только боевик 2020, он?
НамСвоюРобити• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так, але то бойовик не в класичному понятті. Все ж таки Гай Річі в режисерах.)
Фільм суперовий!

Анонимба• 10 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да
nanans• 10 января 2021
посмотрела только что Взаперти ну и фигня ,лучше на много притворство.
автор Заместитель автора • 11 января 2021
Ответ дляnanans
Мне притворство не совсем понравилось - там была откровенная затравленная жертва. А тут девушка боролась, и конец неожиданный (в смысле мотивы матери), не так как в притворстве.
Ответ дляНепогодка
Спасибо, очень понравился!!!!
Ответ дляЗамороженная селедка
Тайны и ложь 2 сезона
Люби их всех
Люби их всех - российский? 2019?
Замороженная селедка• 11 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Люби их всех - российский? 2019?
Да!
Єдина Країна• 12 января 2021
Советую: Однажды ночью, Идеальный мужчина, Подмена. Это те, что остались в памяти.
Утренняя зорька• 14 января 2021
Из сериалов об отношениях с матерью советую ’Мотель Бейтс’
автор Заместитель автора • 15 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо!!! Уже неделю смотрю сериалы из этой темы
Пасти Ла• 15 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А из фильмов что смотрели? Я прочла что час истины вам понравился, закачала - завтра посмотрю.

ДинамоКит• 17 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я сегодня посмотрю и отпишусь ) рейтинги хорошие.
Что там по “Джон Доу”?
Зашел?
Последний вагон• 17 января 2021
Ответ дляalenat300982
Бумажный дом, 4 сезона
Испанский? Разве там есть сезоны?
alenat300982• 17 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Испанский? Разве там есть сезоны?
Да, конечно, я сейчас 4 как раз смотрю
Последний вагон• 17 января 2021
Ответ дляalenat300982
Да, конечно, я сейчас 4 как раз смотрю
Про ограбление? Тот что 2017 года??? Вышли ещё сезоны? Я не знала. Когда посмотрела, после него ничего не могла найти прохожего. Очень понравился!! Спасибо! А как другие сезоны, стоящие? Смотреть ?
Фрекен бок• 17 января 2021
А мне понравился сериал марсель, Россия, детектив с юмором , из новых
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Что там по “Джон Доу”?
Зашел?
Был такой дебильный перевод, что я не смогла его смотреть. Посмотрела ’Птичий короб’ - просто бомба! ’Даллаский клуб покупателей’ - не плохо (люблю Макконехи ))), и ’Джентельмены’ - тоже отлично зашел. ’Тихое место’ - норм. Сегодня хотела смотреть ’Неистовый’, не получилось, завтра посмотрю ) .
ДинамоКит• 18 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посмотрела ’Неистового’ вчера на одном дыхании.
Ниче так, если делать нечего.
’Джон Доу’ -он старый какой-то, не взялась за него.
Ну, все остался ’Птичий короб’, спасибо за реком-ю.
Пасти Ла• 18 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Ниче так, если делать нечего.
Отпишитесь потом про птичий короб
ДинамоКит• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Отпишитесь потом про птичий короб
угу
сделаем.
У меня еще 3 серий “Вашей чести” на очереди (тоже здесь советовали)
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Отпишитесь потом про птичий короб
Я настоятельно рекомендую )
Фрекен бок• 18 января 2021
Сериал, психологический триллер Хороший человек, от реж содержанок