Борщец• 09 января 2021
Почему в основном, при ремонте обьединяют туалет и ванную?
Мы купили квартиру и категорически не хочу объединять! Только отдельно. Я жила с родителями и у нас был совместный сан.узел и это ужас, все друг друга ждут или ты купаешься а кому то срочно нужно в туалет. По соседям прошлись у всех объединенный, ну не понимаю я. У меня семья, 2 детей. А как у вас ?
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Люди, которые не могут потерпеть немного, когда занято, а как вы выживаете, когда не дома? На улице, в магазине или ещё где-то, в дороге, например, на машине?

Колупалочка• 09 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Меньше п´ю, користуююсь туалетами в магазиназ, ТЦ,заправках.
Що тут дивного?
Тарабарщина• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Що значить красіво в туалеті? Покласти хорошу плитку, поставити унітаз, поставити раковину....
Ну если вы не понимаете - с вами все ясно))
Раздражевская• 09 января 2021
Ответ дляjuli344
Так а что там еще делать? В смысле ’полноценная зона’? И у нас полноценная: приготовили, поели, помыли.
если у вас квартира большая - то может и нечего. А у нас маленькая, поэтому часть кухни у нас служит еще и гостиной )). При разных вводных будут всегда разные решения. И странно при этом говорить ’я не понимаю как так можно, это ж неудобно’. Надо сперва стать на чужое место, а потом уже судить - удобно другим или нет )
Колупалочка• 09 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Та ок
муха в кедах• 09 января 2021
Ответ дляБорщец
Если есть возможность то берите на этапе строительства, а потом подстраиваете под себя всё. Потому что, новые квартиры с ремонтом, меня вообще не устраивают, всё не нравится, только переделка, но а смысл тогда с ремонтом, если переделка а это деньги.
Не вариант для нас, увы. Мне нужна такая, что бы можно было сразу жить без глобального ремонта.
Карапулька• 09 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И никто по утрам зубы не чистит?
А чем мешает чистка зубов? Это 3 минуты!
Чавонадо• 09 января 2021
Просто удивляет как все эти люди выжили в совке, когда и киевских школах в туалетах без дверей только перегородки были. А на базах отдыха- тупо дырки в полу вообще без перегородок... а тут семья и так стесняться друг друга, что бы в очереди стоять, пока кто-то в ванной... а потом, секс без света и детей аисты приносят...
Ответ дляРаздражевская
Как может быть большая квартира в панельке? Обычная трешка, 63 квадрата.
Гостиная - это гостиная, там вместе собираемся, гостей принимаем, кабинетный уголок там же у меня и книги. Сейчас там старшая чаще всего с ноутом сидит, интернет самый лучший именно в той комнате.
В квартире с совмещенным с/у я жила, в детстве, до 10 лет, т.к это были однушки. Вчетвером. Даже в детстве мне это не нравилось.
Карапулька• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Що тут дивного?
Вы живёте передвигаясь между общественными туалетами?
Раздражевская• 09 января 2021
Ответ дляjuli344
вы простите, но ваша трешка на 63 квадрата - это не однушка на 29, согласитесь.
Куда ж без меня• 09 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
и что, у вас всегда все дома? Помню, как-то стояла очень долго в пробке, домой в квартиру просто влетала, так надо было в туалет. Представляю, если бы в этот момент кто-то мылся, я бы просто обписалась.
У нас обычно моются или вечером перед сном, или сразу после работы, когда все дома.))
Ваш случай - бывает у всех. У меня однажды так живот скрутило, еле успела домой
Автопортрет нурофена• 09 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ага, если вдруг сильно припечет, потерпеть полчаса? Ага, посмотрю я на вас ))
Ну припекти и двоим одновременно может м что тогда
Я_готова_ко_второму• 09 января 2021
не понимаю и никогда делать так не буду,если один туалет в доме.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Що тут дивного?
И нормально же всё
А по времени пока дойдете до ближайшего туалета, это примерно столько же, как и подождать дома, если занято)
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
Ответ дляКарапулька
В семье 4 человека. 12 минут на почистить зубы, еще минимум столько же на туалет, еще полчаса на душ - это когда нужно проснуться, чтобы все это успеть?
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Да вот как раз помнятся те дырки в полу, и не хочется, чтобы дома так же было.
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
Ответ дляЧавонадо
а вы в школьных туалетах в дырки вместе с взрослыми мужиками писали?
У меня даже в детсаду для мальчиков и девочек были разные туалеты. А в школе были дырки с перегородками для девочек, а учителя-женщины ходили в кабинку, в которой закрывается дверь. Это в младшей школе. А в корпусе старшей школы были кабинки уже.
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Получается санузел совмещённый с отсутствием стыда. Когда дочка купается в ванной, а папа ссыт в унитаз
. У мужа в доме так, и это для меня капец, никак привыкнуть не могу, что если кто-то купается, выстраивается очередь в туалет.
В вашей семье крошечный мочевой пузырь? Что вот прям захотелось и потерпеть -это болезненный и мучительный процесс? Или у всех сидром раздражённого кишечника?
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
Ответ дляКарапулька
а вы утром только чистите зубы? Душ не принимаете?
Чавонадо• 09 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А дома у вас взрослые чужие мужики шастают? Ну, если так, то конечно...
И в детском саду разделения никакого не было.
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
Ответ дляЧавонадо
вас только слово чужой впечатлило? Ок, перефразирую: вы в школе со своим отцом в соседние дырки писали? Так понятнее?
Автопортрет нурофена• 09 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
То вы просто поспать утром не любите, у меня утром душ пять минут, за это время я и зубы чищу и голову мою))
АБВГДэшница• 09 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Им еще не везет жить с людьми, которые не могут предупредить что залезут на пол часа в ванную)
Н@Диете• 09 января 2021
Не понятно, у что какают в течении дня нон стоп? Трое детей, две кв - су объединенный.
1. Бесит маленький туалет.
2. Экономия на дверях, плитке.
3. Простор
Минусов для меня просто нет
1. Бесит маленький туалет.
2. Экономия на дверях, плитке.
3. Простор
Минусов для меня просто нет
Роза завяла• 09 января 2021
У меня два одинаковых санузла, в одном туалет, раковина и машинка стиральная, типа хозблок, в другом туалет, умывальник и душкабина, когда был один, хотя нас 4ро, не хватало ванной под боком, помыть руки или после туалета помыться, бегали со спущенными штанами
себе поставили гигдуш теперь, так можно и отдельный туалет иметь да и угнетает сидеть в комнатке 1 м2.
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я как раз очень люблю поспать утром, поэтому у нас раздельный санузел.
Мою голову вообще вечером, т.к. ее сушить минут 40 надо.
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
куда терпеть, если это утро и 4 человека собирается в школу/на работу?))
и всем надо в туалет сходить и душ принять.
Просыпаться раньше и очередь занимать? и больше 5-10 мин не занимать?
А когда вы утром успеваете, если все 4 человека по 40 мин только душ принимают?