Кокосиха• 09 января 2021

Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.

В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.

"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.

У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Лампочки в атебе находятся в закрытом помещении.
В Буковле стоят на свежем воздухе.)
А сыр вот под открытым небом - и смотрит на летящие в Буковель тучки :)

ПП-шница• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В Буковле стоят на свежем воздухе.)
Потому что лампочки секретное вирусное оружие, как только лампочку в руки возьмешь, сразу вирус атакует во всех направлениях, вплоть до 101 поколения.
Конечно, а туалетная бумага находится не в закрытом помещении, там в атб над туалетной бумагой парит свежайший воздух и все микробы в страхе убегают.
В буковеле можно в жопе почесать, в носу ковырнуться, чихнуть во все стороны, а потом святым рукопожатием поцеловать кого в знак великой встречи.
Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляКлевотница
Рабская психология - трындеть в интернетах. Вперед на баррикады, майдан, палатки, все дела...Ну, нерабы в курсе. Однако ж все сидят как мыши - всем довольны. ФОПы вон вышли, так тут же их и заплевали.
А под анонимом на советчице упражняться в словоблудии - это не признак свободы, это признак наличия лишнего времени, не более того...
Ну так такие как вы и заплевали ФОПов. Те, кто не может понять , как это люди осмелились протестовать.
И тех, кто осмелился протестовать против тарифов - тоже такие как вы поливали грязью.
Такие как вы - это имеется в виду те, кто зачем-то закрывает рот другим.
Так вот объясните - зачем и с какой целью вам нужно закрыть людям рты?
Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А шо елки снесли все?
На софиевской площади не включают, погасла навсегда( а смысл идти с детьми, если все закрыто вокруг? Это же не буковель, что куча развлечений и рестораны открыты(
Ms. Iphone• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
и?как ваша тема с этим связана?знаете рецепт вечной жизни?
автор свое мнение высказала ’это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин’
Вы в противовес считаете, что все норм!?
Бывает и такое• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
Ну так это Ваши проблемы. Боитесь - бойтесь. Сидите дома. Весь этот вирус лоХдаун. У меня 2 подружки, отмечали все новогодние праздники вместе. Одна была больна, кашляла и с соплями. Пошла сдала тест в частную клинику - негативный. Через неделю стала кашлять ее подружка, заразилась. Пошла тоже сдала тест, только в гос - позитивный) ну не для кого ж не секрет, что за каждого обслуженного коронавирусного врачам премия) вот и тесты позитивные). Среди моих знакомых куча людей переболели с подтверждённым тестом - обычный ОРВИ, и только один умер 87 лет. Думаю, что в таком возрасте любое заболевание, коронавирус, грипп, орви и просто сквозняк - вполне могут стать причиной смерти. Я, кстати, тоже кашляла, как туберкулёзник, но тест не сдавала, так прошло...
И если честно, смешно смотреть на людей, которые каждый день ездят в маршрутках, метро, ходят на работу, но при этом бояться заразится в кино или на отдыхе.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Рассосались)
Подождем, пока автор все камеры просмотрит)) А вдруг где-то затерялась ’зрада’))
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
автор написала, что ее смертность беспокоит на фоне гуляний на курорте, вот мне и интересно, при чем тут одно к другому?
Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
+++++++ шавки правительственные, их здесь много((((

КротоТо• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люди не мають вибору
Їм лишили лише буковель
Все інше - під забороною
Але вам це не зрозуміти, на жаль
Отчего же не имеют. Остаться дома - тоже выбор. И Египет - тоже выбор. И ещё несколько вариантов есть, инфа 100%.
Правда, из всех вариантов мне больше всего свой дом нравится, но это не отменяет факта, что выбор люди таки имеют.
Пока.
Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
И всегда было много. Власть меняется - а методы работы всё те же.
Ms. Iphone• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
то, что написала автор я для вас скопировала. Смертность- продолжение ’псевдо-карантина’
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляКротоТо
Пока.
дома скучно
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляКротоТо
Пока.
Ок, вас влаштовує)
А тепер подивіться на цю ситуацію з точки зору бізнесу
Справедливо?
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У вас все в порядке с пониманием написанного? Я нигде не сказала, что НЕ НУЖНО высказывать свое мнение ра форумах. Я сказала, что к свободе волеизъявления и к реальному выражению своего ’фе’ властьпредержащим этот трындеж не имеет никакого отношения. Если для вас это слишком сложно, скажу проще - *деть не мешки ворочать’ - от этого ничего никогда не меняется. В Украине так точно.
Глас_Народа• 09 января 2021
девочки, вы посмотрите что вЕвропе с этим карантином творится - все намного строже. Мне кажется, наши нас еще жалеют все-таки. Есть международные силы, которые давят на власти всех стран. Я наблюдаю и сравниваю уже весь год и мне кажется, что у нас все еще не так плохо и не так строго, как в Европе. Не подливайте масла в огонь.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Мля, потому что я не могу маме подарок купить на ДР,всё закрыто!все магазины, ТЦ.
Ms. Iphone• 09 января 2021
Ответ дляКротоТо
Пока.
в Египте всех прибывающих тестируют в аэропорту и в случае положительного теста держат в отеле в карантине до отрицательного теста. Страховая компания еще и все лекарства по протоколу от ковида выдает, поэтому Египет не является рассадником
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляПП-шница
туалетная бумага средство гигиены и оно продается! как и все остальное, нужно просто взять и понести на кассу! а не строчить фантастические простыни под жванецкого

автор Кокосиха • 09 января 2021
Мне нужно было вчера сдать пуховик в химчистку - закрыто.
Нужно поехать в Эпицентр - купить электрический полотенцесушитель - закрыто.
Сайт не предлагайте, эти черепахи заказ к самовывозу неделю могут собирать и желательно было его видеть и потрогать руками.
В магазин пошла - половину товара закрыто. За один день столкнулся с массой неудобств.
Но это всё оправдано ради снижения заболеваемости, а не для избирательного театра абсурда.
КротоТо• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ок, вас влаштовує)
Справедливо?
Это другой вопрос, кого что устраивает.
Меня вот ОАЭ, Доминикана и Занзибар не устраивают. Это не отменяет факт, что можно и туда полететь, кроме отдыха в Буковеле. Формулируйте аккуратнее.
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
как это взаимосвязано вообще?
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
я не знаю что такое софиевская плащадь! у нас в Одессе все елки на месте, вечером все горят, кафе работают на вынос! ешь не хочу!
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да, там всё строже, но он для всех одинаковый! Без избирательности по непонятному принципу,как у нас.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Может все на обеде))
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
так лучше бы кино не закрывали, а не курорт оставили на который 90% страны никогда не поедет
Брынза• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, тоже хотела вопрос создать по этой теме....
Баба Беня хорошо заработает в локдаун)))
Жирафовое варьенье• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
Вместо смакования новости об очереди на подъемники, потратьте это время на анализ статистики заболевших и умерших, может что-то и прояснится и для вас.
Бюст Березуцкого• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
яка у автора заздрість? змія з ядом
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Закажите онлайн.