Кокосиха• 09 января 2021

Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.

В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.

"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.

У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это боты
Они на работе
Ни один здравомыслящий человек эту дичь не будет оправдывать
Как раз боты создают такие темы для топа и срача, когда надо было скинуть яныка жгли шины)

Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Где возмущается? На советчице? Это показатель свободы слова и отстаивания своих прав
Короче диванные войска)
Да хоть так. Это уже показатель того, что человек умеет думать. Свои мысли. А не те, что ему вкладывают из телевизора и сети.
Но, конечно, мы все терпилы. Вот тарифы забрали - опять все молчат. Разве что на форуме повозмущаемся. Такая национальная черта, наверное.
И все же - это лучше, чем молчать и согласно раболепски кивать головой.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо вам за ваше мнение
ну и дальше что?

Вы живете в стране третьего мира, а не в цивилизованной стране! В стране, которая никогда не станет нормальной и это давно всем понятно!
но как обычно диваннные вояки очень любят попипипи..ть, а толку?
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Люди тупые до ужаса
В Европе на праздники закрыли ,чтоб люди толп не создавали
А идиотам главное праздники было отгулять
А потом заклеить трусы и презервативы лентами
Фу,дичь позорная
Ваши трусы и презервативы = ФОП, они получили компенсации, что и бабки дать и работать оставить? С чего бы?
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это боты
Они на работе
И все под клпирку про зависть и стаааким пафосом, что можно подумать, что сам Коломойский с сотоварищами за Буковель вступились
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Люди тупые до ужаса
Фу,дичь позорная
В Европе как раз на праздники открыли.
Закрыли до и после праздников.
Надеюсь, вы знаете, что в Европе праздники 25го декабря, а 31е декабря такой себе праздник у них, незначительный.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Так она и выложила новость из сети, еще раз плакат и на майдан! Только так я поверю что то не троль
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляКлевотница
Двойные стандарты - когда Зеленскому можно в горы, а всем остальным нельзя. А у нас передвижение в стране никто не ограничиввл, хотите в Буковель - велкам.
Да, да. Забрать у людей возможность зарабатывать деньги и в пику им демонстрировать свое благосостояние. Так может, если он заставляет людей ’страдать ради общего дела’, ему тоже следовало сдержатся и дома посидеть?
Луноходик_Ик• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обидно,что из-за идиотов страна в такой заднице
Просто таких большинство и они выбирают всякий мусор

Сестрица Алёнушка• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
І? Ви з підйомника пишете? Чи з козачка?

Про подвійні стандарти чули? В правовій демократичній державі їх не повинно бути
І заздрість тут ні до чого
Але темні люди лише її всюди бачать...
Так і голосують((
Как Вы правы . Я живу в Польше . Сейчас проживаем второй локдаун с осени. Действует запрет на работу отелей , галерей ( ТЦ), музеев, горнолыжных курортов . Работают все продуктовые магазины и обычные, что стоят отдельно друг от друга ( это магазинчики на площадях городов, что можно сравнить с нашими рынками, которые закрыли и не дали работать мелким предпринимателям)), аптеки, магазины с бытовой химией и прод товарами и строительные магазины . Остальное можно купить в инете . Перед праздниками рождественскими , после ноябрьского локдауна, все открыли и дали людям поработать, продать сезонный товар и недопустить акции протестов от ФОПов . Мы на НГ планировали поехать в Краков к родственникам . Погостить там, посетить какие-то музеи и съездить в Закопане, но локдаун это сделал невозможным .
В Украине вообще творится какой то избирательный бред , нет какой то четкой инструкции и обоснованности кому и чем можно торговать , вплоть до маразма, что касается продажи носков, лампочек и тд . Здесь во многих маркетах есть разнообразные отделы , начиная от одежды и посуды, заканчивая какой-то техникой , все свободно продаётся, без метаний : это можно, а это нет . Если магазин открыт - значит работает, как прежде
В Украине значит Сыр в маркете можно купить, а вот презервативы и пакеты для мусора - нет . Курорты и отели открыты( должно быть наоборот), подозреваю, что рестораны в туристических местах тоже не отстают . Это какой то фантастический бред больного человека
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
не лучше! Блин, те же яйца только в профиль...ничего не изменится!
Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы-то тут причем?
И простите, но на провластного тролля похожи всё-таки вы, а не она.
Что вы защищаете? Их дурацкие решения? Вы видите а них логику? Что вас-то не устраивает?
Анонимба• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я поросенко не выбрала
Как и клоуна
а за кого вы голосовали?
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
на Украине так было и будет всегда! Типа вы амЕрыку открыли сейчас...
не зря ведь в Польшу переехали.
Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бесит,что держат за дебилов
Одним можно
Другим нельзя
Рестораны в Буковели работают
Нравится когда держат за лохов?
++++++++ это точно(((( у кого нет возможности поехать в буковель хотят хотя бы с детьми к елке пройтись, в кафешку зайти, так нет же сцуки позакрывали все(((((( Да народ наш терпилы безмолвные этот клоун уже с катушек вообще съехал, мозгов как у курицы, такое в стране творится а оно фотки с букоаеля постит (((( так там ещё целая свита с ним, врачи, охрана, повара .... И все за наши кровные налоги((((
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
так сидите дома. Каждый решает для себя. Я не намерена сидеть дома потому, что кто то боится. Люди умирали всегда, и никакой лоХдаун не сократит смертность.
Чумачечая_• 09 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Зачем делать локдаун ? Нужно дома сидеть, а тут развлекуха по полной
Зависть тут не причём . А то одни носки с трусами купить не могут , а вот лыжи это первая необходимость как оказалось
Що заважало купити носки і рейтузи до 8 січня?
Трактор Вика• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
І я хочу, щоб моя дитина ходила на тренування, але не можна, закрили, а от в горах спорт можна, і в Епіцентрі таритись теж.
ПП-шница• 09 января 2021
Ну как вам не стыдно обсуждать буковель.
серьезную угрозу здоровью несут лампочки в атб и бритвенные станки. Это очень опасное оружие массового поражения.
А буковель святое место, там можно жопа к жопе стоять и будет целебное исцеление.

Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Потому что это мерзкое лицемерие как и все в этой ср..ой стране с ее ср...ным правительством и президентом. Причем здесь средства на Буковель? В Киеве и других городах, типа локдаун, лентами обклеили кучу полок с тетрадями и носками, а на Буковеле сезон открыт и Нелох там первый. Тьфу, мерзость
++++++1000000%%%%%
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПП-шница
Лампочки в атебе находятся в закрытом помещении.
В Буковле стоят на свежем воздухе.)
Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
+++++++++
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
Ну сходите в центр города прогуляйтесь тоже среди людей. Это не запрещено. Сравнивать условия на открытом воздухе и в магазине идиотизм.
Пацака-задирака• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Двойные стандарты в том, что людей лишают средств к существованию (не сами они так решили, заметьте, а правительство), а радостный президент из Буковеля фоточки постит. Может он работать должен хоть иногда или по крайней мере не размещать тупые фотки с отдыха, когда других лишил возможности зарабатывать деньги.
++++++++
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
И где эти очереди?

https://bukovel.com/ru/cams/440/zhitlova-rezidents...
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А шо елки снесли все?
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы не правы ) Да, те же и в профиль.
Но. Не просто так измеряют и рисуют рейтинги, пилят видосики, упражняются в красивых пред- и поствыборных спичах, формируют в соцсетях мнение с помощью платных троллюшек.
Мнение важно. Не потому, что кто-то пойдет майданить - у нас все по плану, несанкционированных нет. А чтобы не поддержали оппонентов.

И если нормальные люди совсем перестанут выражать свое нормальное мнение по поводу ненормальной ситуации - тогда точно не изменится ничего и никогда.
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Причем здесь зависть. Человек видит несправедливость - и говорит об этом. Возмущается. Это нормально. Ненормально - молчать. Чтобы хозяевам жизни не создавать неудобств? Что за рабская психология??
А главная несправедливость - это загороженные носки и сковородки, а то, что многих лишили возможности работать! Вы не представляете, что сейчас чувствуют они и из семьи.
Рабская психология - трындеть в интернетах. Вперед на баррикады, майдан, палатки, все дела...Ну, нерабы в курсе. Однако ж все сидят как мыши - всем довольны. ФОПы вон вышли, так тут же их и заплевали.
А под анонимом на советчице упражняться в словоблудии - это не признак свободы, это признак наличия лишнего времени, не более того...
Сестрица Алёнушка• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
не зря ведь в Польшу переехали.
Я три года тянула резину, никак не хотела . Муж уехал, а я с детьми лила в Украину и каталась к нему на свидания . Потом слалась ибо становилось только хуже и хуже . Ну и карантин помешал свободно видеться
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И где эти очереди?

Рассосались)