Виниловая пластинка• 09 января 2021
Смотрю Пушкина и так расстроилась.
Почему у нас не может быть как в развитых странах?
Насколько ориентировано гос-во в некоторых странах на людей, на их потребности. И люди адекватные, конечно. Ответственность, дисциплинировасть.
Ну почему у нас такое невозможно?
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Пушкина?
Птушкина))) телефон его не знает.
ОливьЕЖечка• 09 января 2021
Потому что почитайте соседние темы, об отдыхе в Дубаи и прочая какая разница
Мона_Лиса• 09 января 2021
Потому что народ не сознательный и законы не работают. А значит можно беспределить.
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Потому что мы в недоразвитой стране живем. Сомали практически
Ну не все страны сразу становились развитыми. Может когда нибудь и мы станем цивилизованными?
ОливьЕЖечка• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я потеряла надежду
Дуняша• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, тф правит.
Так а что вас там так сильно впечатлило? Мне только у них условия ипотеки нравятся. Остальное, все, как везде. Пусть моменты и похуже, а может просто не привычные
MacOS-ница• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Если наш руководитель не свернет с порошковского курса, то вряд ли
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я потеряла надежду
Для меня такой шок ( я не была заграницей никогда).
Можно забыть закрыть магазин и люди ничего не стырят, можно платить только за электричество 20 евро ( при з.п 5-6 тыс. Евро). Ну там много всего. Счастливые пенсионеры, и т.д.
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляДуняша
Нет, много всего перечислять - темы не хватит.
Но там реально думают о людях. И люди- улыбаются, расслаблены, вменяемы.
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
А с чего ему сворачивать? Его сразу же утилизируют.
Крапипопка• 09 января 2021
Ответ дляДуняша
Птушкина наверное
Еще лучше )
Совсем не понять ход мыслей автора.
Вот Пушкина я хоть знаю!
А не то, что вы написали )
Совсем не понять ход мыслей автора.
Вот Пушкина я хоть знаю!
А не то, что вы написали )
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ для vihola
А коли бачите негритянських голодних дітей, які за птушкіном бігають, радієте, що то не Ваші там бігають?
Это я ещё не смотрела. Но падать вниз - это легче, чем карабкаться вверх, да? Я знаю, что может быть и хуже. Именно под этим девизом мы и живём.
А жить по-человечески - мы даже не понимаем как это. Не говоря уже о том, чтобы идти к этой цели.
Дуняша• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну ещё зарплаты и пенсии не добавила. Все остальное там так же. Просто они развиваться раньше начали, а мы жили 70 лет в ГУЛАГе грубо говоря. И внушалось всем, что ты хороший, когда бедный и в колхозе.
Дуняша• 09 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Еще лучше )
Совсем не понять ход мыслей автора.
Вот Пушкина я хоть знаю!
А не то, что вы написали )
Совсем не понять ход мыслей автора.
Вот Пушкина я хоть знаю!
А не то, что вы написали )
Путешественник он. Снимает и показывает, где ездит
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляДуняша
Ну, в Швеции тоже там уравнилрво: не принято выделяться и показушничать. И з.п. примерно сравнивается налогами. Но живут там совсем иначе.
Крапипопка• 09 января 2021
Ответ дляДуняша
наш? где показывает? свой канал у него?
MacOS-ница• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это да. Собсно, поэтому надежды почти не осталось
Дуняша• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Но и а Мексике немного иначе живут. И в Индии. Радуйтесь, что есть. Зачем нагнетать в свою жизнь печали
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да, наши презы все декоративные.
Очень жаль. Поэтому все умные люди бегут, роняя тапки.
Ответ дляВиниловая пластинка
Це в яких країнах? Повсюди вже повно емігрантів, арабів, негрів, мусульман, румун, циган, своїх бомжів та люмпенів, зрештою, українці, росіяни також там промишляють ще з 90-их, проституція, злодійство, наркоманія, всі тільки чекають аби ви щось не зачинили. Хіба в маленьких містечках та селах спокійно і мило, але там роботи нема і нудно.
Дуняша• 09 января 2021
Ответ дляКрапипопка
наш? где показывает? свой канал у него?
Был ведущим Орла и решки, теперь сольно выступает)
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляДуняша
О даааа))) все время незалежности и живём с этой мыслью: могло быть и хуже, надо потерпеть.
И только единицы пытаются что то менять. Эмиграцией. Вот респектище им.
Фенте Фря• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это про какую страну? Тоже посмотрю. Я побывала в Сингапуре и поражена в самое сердце тем, как там всё сделано для людей. У нас никогда не будет так. Причём там раньше люди были как и везде, но беспощадная система штрафов творит чудеса за несколько десятилетий. Нам никогда их не догнать.
Ответ дляВиниловая пластинка
Я живу по-людськи. В мене все є. Шмотки демократичних брендів з тц, МакДональдс, Ікея, дороги вже є класні в потрібних напрямках. Що там ще є в них такого чого в нас нема?