Виниловая пластинка• 09 января 2021
Смотрю Пушкина и так расстроилась.
Почему у нас не может быть как в развитых странах?
Насколько ориентировано гос-во в некоторых странах на людей, на их потребности. И люди адекватные, конечно. Ответственность, дисциплинировасть.
Ну почему у нас такое невозможно?
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Причем тут хуже или лучше? это ментальность народа! и у каждого народа она своя. Но если вам нравится умываться слезами, заламывать руки, задаваясь одним единственным вопросом: ’Ну почему, почему у нас не так?!’ Придется вам ответить глубоким, наполненным философией, но коротким: ’потому что!’))))
То есть вы предлагаете не задумываться вообще?
Леди_на_драндулете• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы странная. По-моему в моих сообщениях пищи для размышлений гораздо больше, нежели в ваших стенаниях.
Ответ дляВиниловая пластинка
Кого Австралия перемочила?
Аборигенів.
«Европейцы могут надеяться на процветание, поскольку черные скоро исчезнут. Если отстреливать туземцев так же, как в некоторых странах отстреливают ворон, то численность туземного населения со временем должна сильно сократиться’, - писал Роберт Нокс в своем ’философском исследовании о влиянии расы’.
Алан Мурхэд так описывал фатальные изменения, которые постигли Австралию: ’В Сиднее дикие племена были заморены. В Тасмании они были поголовно истреблены поселенцами и каторжниками... все они жаждали получить землю, и никто из них не собирался позволить черным препятствовать этому»
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
)))))
Секретница• 09 января 2021
А налоги готовы платить как «они»? Не сидеть в декретах десятилетиями наслаждаясь материнством, а отдать в ясли и арбайтен и тд, и тп?
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ для vihola
Аборигенів.
Здесь соглашусь. Про коренное население я не подумала.
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ для vihola
Яка користь від ваших дум?
Або заробляєте, або переїжджаєте, або ниєте. Більше варіантів нема.
Перемены обычно и начинаются с чувства неудовлетворенности.
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляСекретница
Ок. При бесплатной медицине и бесплатном образовании и нормированном рабочем дне ( и пролуманной соц. Программме) я готова платить .
Секретница• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не бесплатной, а страховой. Нет страховки - офигеете от такой «бесплатной» суммы в счете.
Посмотрите «Жизнь других» с Бадовой у нее в передаче коммуналка озвучивается, стоимость садов, родов, пенсии, зп. И создайте еще раз тему
Секретница• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Готовы платить - переезжайте, в чем проблема?
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ дляСекретница
Прозвучало бесплатной. Возможно я не так поняла. Пересмотрю сюжет.
Ответ дляВиниловая пластинка
«Детские сады в Америке есть и муниципальные, и частные. Если муниципальных всего девять на весь город, то частных намного больше. И те, и другие садики — платные, причем достаточно дорогие. В среднем, в месяц они обходятся в 1700-2000$.»
Виниловая пластинка
• 09 января 2021
Ответ для vihola
Америку я не смотрела. Если она у него есть в плейлисте.
Живёт подруга в л.а. из Украины эмигрировала. Да, стонет, что тяжело. Но при подработке ( не постоянной работе) позволяет себе путешествовать и ездить в Украину. Муж у неё там по ремонта. Типа муж на час.
Ку-кусик• 09 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Знаете, он показывает эмигрантов. Не все моют унитазы.
Да, я готова мать унитазы, чтобы мой ребёнок смог жить по человеческих.
Так за чем же дело стало? Вперёд.