Ёшки_Матрёшки• 09 января 2021
Какой сет (роллы) заказать?
Какой вы бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
38 (48.1%)
25 (31.65%)
9 (11.39%)
7 (8.86%)
Сиренькая• 09 января 2021
Ппц, для этого нужно тему создавать? Судя по цене, там будет далеко не то, что на картинке
Черпак_для_фантазий• 09 января 2021
Никакой. Хорошие суши дешевыми не бывают. В среднем, берем сеты по 700-1000 грн
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А за что там по штуке выкидывать? Сеьестоимость три копейки
13чудоСВЕТА• 09 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нуу, Вы дома суши готовити? Мне дешевле сет взять за 600 грн, чем готовить самой.
Но, за 1000 я брала только сет на 2.7кг. Но, мне ещё скидку делали. Особо дороже у нас в городе нет, разве в одном ресторане, но там ролы идеальные)
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ніякі. Або запечені. З термічною обробкою обов´язково.
Або ті, де нема риби сирої. Так безпечніше
из_под_тишка• 09 января 2021
300 грн за кило? ...никакой. нахрена мне перелапаный чужими руками рис))) что там вкусного может быть за такую стоимость
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы сами себе противоречите,не находите? И причем здесь суши дома? Чтоб дома сделать нужно купить пачку риса,упаковку рыбы и прочее. Но все на суши не пойдет,останется. Если делать в промышленных масштабах,то себестоимость ниже.
Оч@ров@Шк@• 09 января 2021
Я такие не люблю, но если уж выбирать, то 4.
А вооще люблю с угрем и побольше)