sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_204
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2021

Какой сет (роллы) заказать?

Какой вы бы выбрали?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 79
38 (48.1%) 4
25 (31.65%) 3
9 (11.39%) 1
7 (8.86%) 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_4
Женамужная• 09 января 2021
1
пипец выбор века
тако еще здесь не читала бреда
anonim_210
Печенюшка• 09 января 2021
2
Никакой. В сеты вечно пихают фигню.
anonim_59
СернаМоисеевна• 09 января 2021
3
автор а вы умеренны что эту цену.... это суши??
anonim_214
13чудоСВЕТА• 09 января 2021
4
Никакой, на вид там куча риса и фигня рыбы(
anonim_22
Божий одуванчик• 09 января 2021
5
Ціна якась підозріло низька
anonim_110
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
6
Автор это где такие цены? Тоже хочу)
anonim_161
Сиренькая• 09 января 2021
7
Ппц, для этого нужно тему создавать? Судя по цене, там будет далеко не то, что на картинке
anonim_84
Черпак_для_фантазий• 09 января 2021
8
Никакой. Хорошие суши дешевыми не бывают. В среднем, берем сеты по 700-1000 грн
anonim_110
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
9
Загуглила, Одесса, не подходит
anonim_110
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никакой. Хорошие суши дешевыми не бывают. В среднем, берем сеты по 700-1000 грн
А за что там по штуке выкидывать? Сеьестоимость три копейки
anonim_204
Баба Яга• 09 января 2021
11
никакой, купите меньше но лучше.Как по мне шлак (
anonim_214
13чудоСВЕТА• 09 января 2021
12
Ответ дляОдинРазНадетое
А за что там по штуке выкидывать? Сеьестоимость три копейки
Нуу, Вы дома суши готовити? Мне дешевле сет взять за 600 грн, чем готовить самой.
Но, за 1000 я брала только сет на 2.7кг. Но, мне ещё скидку делали. Особо дороже у нас в городе нет, разве в одном ресторане, но там ролы идеальные)
anonim_151
КрестьянинДиор• 09 января 2021
13
Ніякі. Або запечені. З термічною обробкою обов´язково.
Або ті, де нема риби сирої. Так безпечніше
anonim_151
из_под_тишка• 09 января 2021
14
300 грн за кило? ...никакой. нахрена мне перелапаный чужими руками рис))) что там вкусного может быть за такую стоимость
anonim_23
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2021
15
Один рис
anonim_169
Покорительная• 09 января 2021
16
Никакой! Сама делаю! Таких нигде и никто не сделает! )
anonim_110
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
17
Ответ для13чудоСВЕТА
Нуу, Вы дома суши готовити? Мне дешевле сет взять за 600 грн, чем готовить самой.
Но, за 1000 я брала только сет на 2.7кг. Но, мне ещё скидку делали. Особо дороже у нас в городе нет, разве в одном ресторане, но там ролы идеальные)
Вы сами себе противоречите,не находите? И причем здесь суши дома? Чтоб дома сделать нужно купить пачку риса,упаковку рыбы и прочее. Но все на суши не пойдет,останется. Если делать в промышленных масштабах,то себестоимость ниже.
anonim_149
Оч@ров@Шк@• 09 января 2021
18
Я такие не люблю, но если уж выбирать, то 4.
А вооще люблю с угрем и побольше)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff