Мужчины нынче пошли, неприятно. В общем ситуация, приехали с мужем в барбершоп, я пошла в комфи, мужа стригут. Иду обратно, думаю подожду его на диване в цирюльне, пришла, там сидят( ну, как сидят, полулежа сидят) 2 взрослых парня и детеныш. Админ спросила к кому я , сказала , сто мужа хотела бы подождать, но ни админ, ни парни никак не отреагировали, я постояла , зашла к мужу взять ключи от машины , сказав, что мужчины уже не те.... чисто просто выговориться, как-то не приятно.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Почитала ответы, ну, девочки не удивлена , почему тут так много несчастных, не цените и не любите себя, ну и не считаете себя женщиной)₽₽
И звезда с звездою говорит!)))
Прочтите внимательно ещё раз: локдаун, мужское заведение барбаршоп. Нууу? Додумались? Включайте логику и всё поймёте))
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
У большинства таких проблем, как у Вас, не возникает, мы умеем пользоваться речевым аппаратом и не считаем, что все вокруг должны. Корону снимите
Мамзелькин• 09 января 2021
Автор, вы сомневались в ответах?
Если бы вы написали ситуацию от мужского имени, что зашла женщина, чего я ей должен уступить, то получили бы противоположные ответы. Феномен советчицы - вопреки автору все писать
Уверена на 300%, что большинство из отписавшихся так же бы отреагировали.
Да, мужчины сейчас не те. Все уже не те. Ни один молодой человек уже не уступит место пожилому. К сожалению.
Играю у края• 09 января 2021
Ответ дляПарасюха
она админу намекнула.
наверное он должен был двигать. как я Японии - заталкиватель в метро
Как так, там ведь женщины стоят, как допустили
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Автор, с вами согласна на все 100.Но советчицы сейчас вам понаписывают
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
С чего вы взяли, что я хочу равноправия? Это противоречит природе
Как вы можете не хотеть равноправия? Это же не по-эуропейски.
Накладная• 09 января 2021
Автор, я вас понимаю
Да, я тоже могу ноги вытянуть, или развалиться - но это если никому не мешаю.
При приближении ко мне кого-либо я сажусь нормально, спина ровно, ноги поджать под себя.
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Не обращайте внимания на хамство. Как сами можете убедиться, тут и сами хабалки и сыновей (если они есть) таковыми воспитывают. Но, радует, что таких мало)) в основном сейчас воспитанных молодых ребят больше! А это значит, что и в семье все ок! Счастливые дети счастливых родителей никогда не будут хамами и невоспитанными грубиянами😉
Вы только что сходу такая правильная обозвали хабалками
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я когда стою в очереди на стрижку, а мужчины ждут своих жён, как-то не шевелятся особо.
Вы тоже, как автор, стоите с недовольным лицом или говорите, что хотите присесть?
Sweet_Dreams_• 09 января 2021
Сейчас Вас коняки местные затопчут. А вдруг то их бубочка сидела ...
не дай бог даме уступить

Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Ой ну пошли манипуляции.
Скользкая• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Муж сказал щаз что это барберы сидели
Тогда вообще все понятно: на каком основании вы приаерлись в салон? Вы по записи? Нет! А платить штраф за вас никто не собирается.
harchushyn• 09 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Красавчеги
Тобто?
Не можу зрозуміти чи це сарказм чи...?
Але якщо й сарказм, то логіки ніякої.
Не можу зрозуміти чи це сарказм чи...?
Але якщо й сарказм, то логіки ніякої.
Бутербродница• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Муж сказал щаз что это барберы сидели
И? Люди работают на ногах и в свой перерыв не могут присесть, вам королеве уступить должны? Ещё раз, вы инвалид?
Намакушка• 09 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Автор, вы сомневались в ответах?
Ну зачем Вы так...много воспитанных и внимательных мужчин. Но это не означает, что Автору мгновенно должны были уступить место. Да и плюс на самом деле - с короновирусом люди иначе себя стали вести. Возможно поэтому не предложили присесть.
Ответ дляЗакусенец
Я не обращаю)) многие показали свое воспитание) , жать анонимы))
Капитошечка• 09 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я наглая. Я сразу говорю, подвиньтесь.
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Муж сказал щаз что это барберы сидели
Тем более, они целый день на ногах, устали, а Вы праздно шатающаяся дамочка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляharchushyn
Тобто?
Не можу зрозуміти чи це сарказм чи...?
Але якщо й сарказм, то логіки ніякої.
Не можу зрозуміти чи це сарказм чи...?
Але якщо й сарказм, то логіки ніякої.
Это вредность)))
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Захочу - расскажу. Вас это никак не касается. Не будьте затычкой для каждой бочки.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Ну не всем же с ценниками наружу ходить.
А Вы все о штабелях мечтаете?
Асталависта бэйби• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Муж сказал щаз что это барберы сидели
Клиентоориентированные, чо
Паравозик• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мужчины сидят в очереди на стрижку, а автор так, погулять зашла. Это не тоже самое, что транспорт. Барбаршоп - заведение для мужчин
Они точно так же сидят и в транспорте, не переживайте ща сильный пол, сплошные инвалиды и после операций, как тут местных теток послушаешь. Я даже представить не могу, что бы мой муж сидел, а женщина стояла.....даже если места еще есть
КлараЦеткин• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
Не надо утрировать, в любом случае, в повседневной жизни есть женские и мужские роли и поведение и в подобных ситуациях я хочу чувствовать себя женщиной, а вы можете трясти своими равноправными яйцами, если хотите
Тем более, автор - эффектная девушка
типа не эффектной можно не уступать?
Разведка Маша• 09 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эта дама с короной, к ней только на Вы и шепотом)))
Удалено администрацией...
Парасюха• 09 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Надо было их подвинуть!
а взмаха ресниц что не достаточно?? намеков не понмимают, дубины
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
Тем более, автор - эффектная девушка
А я поняла. Автор эффектная женщина привыкла,что все падают от ее неземной карасоты,а тут облом произошел?
Я инженер, меряю от 1• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
Если они мужчины, то да, это нормально
Хотя бы подвинуться и ноги свои сдвинуть...