Добрый Жук• 09 января 2021

Зато погодки

ЧукИГеки• 09 января 2021
что такое зато погодки?

автор Добрый Жук • 09 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
что такое зато погодки?
Зато дети с небольшой разницей в возрасте, сарказм )
Сиамская сороконожка• 09 января 2021
хвора людина
ЧукИГеки• 09 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
а почему зато?
за что за то?
погодки это типо у яжематерей достижение?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2021
А причем погодки, если у их мамы клиника??
Я Главная• 09 января 2021
Ничего не понятно..
Кукусики• 09 января 2021
Запереть 4летнего ребенка одного, она в адеквате или нет.
СирОжино пирОжино• 09 января 2021
Автор злорадствует
КучМала• 09 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну судя по ее комментариям, она из тех, кто думает, если кормит грудью, то не залетит

кружкаЭсмарха• 09 января 2021
Думаю, автор обратила наше внимание на то, что ребенка оставили одного, закрыли в квартире в наказание. Зато двое детей подряд. А воспитать не может.
100%• 09 января 2021
Капец
Ребенка жалко (
Он автоматически стал « взрослым»)
Спасу мир• 09 января 2021
Вообще не понимаю вот этой гонки за количеством детей!!некоторым вообще лучше без детей быть
КучМала• 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Часто замечаю, что чем меньше мозгов, тем больше детей. Знаю семью, где двое детей погодок, муж зарабатывает 7 тыс и то, часто без работы сидит. Она месяц не выводила детей из дома, ’потому что не было за что тональный крем купить, а без косметики она не выйдет’, зато вот третьего хотят. А вообще, пятерых детей, шоб було
БезобидныйКрокодильчик• 09 января 2021
Там не только мамаша неадекватная, там и папаша - в том же духе! Как он допустил, чтобы оставить 4-летку дома одного?! 😡
кружкаЭсмарха• 09 января 2021
Ответ дляКучМала
Деток жаль.
Акукарача• 09 января 2021
Ответ дляКучМала
У моих соседей пятеро. Выглядят как с помойки, в обносках, стрижено под ноль, зубы черные. Зато мама с папой всегда хотели большую семью...
Я не на долго• 09 января 2021
автор пьяная
Тектоническая расческа.• 09 января 2021
чем вам уже погодки не угодили? по теме сообщения, мать не в адеквате там
КучМала• 09 января 2021
Ответ дляАкукарача
А тут мама хорошо одеватся, а папа и дети, как бомжы с помойки. Знаю, что у них кредитов и долгов куча. У нее покраска стоит тыс 2 точно, она может и на покраску кредиты взять в мфо

Акукарача• 09 января 2021
Ответ дляКучМала
автор Добрый Жук • 09 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну там просто был пост про то как классно и удобно рожать погодок
автор Добрый Жук • 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Работает на количество и скорость женщина
Даю справку• 09 января 2021
Жалко детей ...
Я_и_моя_собака• 09 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Абсолютно не классно !
В 90% случаев они терпеть друг друга не могут, дерутся постоянно и 2 одинаково маленьких детей это капец, как тяжело ...
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2021
У нас в парке гуляем мама с погодками. На неё больно смотреть. Старший активный «бандит», ему везде надо влезть, убежать, подраться. А младший мамин хомячок, спокойный и возле мамы. И вот они вдвоём за старшим бегают и вытягивают его из историй.
Так что все зависит от характера/темперамента детей и мамы.
Языката Хвеська• 09 января 2021
Ответ дляКучМала
Насочиняла?
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2021
Ну спички же спрятала, че вы прицепились
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну, свои плюсы в этом есть.