Мужчины нынче пошли, неприятно. В общем ситуация, приехали с мужем в барбершоп, я пошла в комфи, мужа стригут. Иду обратно, думаю подожду его на диване в цирюльне, пришла, там сидят( ну, как сидят, полулежа сидят) 2 взрослых парня и детеныш. Админ спросила к кому я , сказала , сто мужа хотела бы подождать, но ни админ, ни парни никак не отреагировали, я постояла , зашла к мужу взять ключи от машины , сказав, что мужчины уже не те.... чисто просто выговориться, как-то не приятно.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Почитала ответы и просто в шоке от количество несчастных, глупых женщин, которые готовы целовать песок по которому он ходил ... вы женщины и ведите себя соответственно))) тему закрываю )))
так вы и целууете песок, раз ваш мужик даже в барбершоп не может сходить сам