Мужчины нынче пошли, неприятно. В общем ситуация, приехали с мужем в барбершоп, я пошла в комфи, мужа стригут. Иду обратно, думаю подожду его на диване в цирюльне, пришла, там сидят( ну, как сидят, полулежа сидят) 2 взрослых парня и детеныш. Админ спросила к кому я , сказала , сто мужа хотела бы подождать, но ни админ, ни парни никак не отреагировали, я постояла , зашла к мужу взять ключи от машины , сказав, что мужчины уже не те.... чисто просто выговориться, как-то не приятно.
Глаза_в_3_карата• 09 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А они должны были сразу подорваться и постоять? Ну т.е. вы инвалид, беременная,что у все должны соазу место уступать?
ну, нет, они не обязаны. Но для меня это серьезный показатель. Если мой мужик не уступит место женщине - это хня какая-то, а не мужик.
Покорительная• 09 января 2021
Ответ дляПарасюха
и ждать можно только сидя?
нет, конечно, вы можете и постоять рядом с сидящими мужчинами. В ужасе от ответов, как можно так себя обесценивать
АгатаХристя• 09 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хотя бы подвинуться и ноги свои сдвинуть...
А она их просила?
Парасюха• 09 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я думаю, если бы автор обратилась непосредственно к мужчинам - это бы и произошло.
КлараЦеткин• 09 января 2021
не понимаю в чем проблема у вас открыть рот и ПОПРОСИТЬ чтобы подвинулись?
ПМСница• 09 января 2021
Может это была пара, а вы сразу их мужчинами обозвали и захотели внимание и снисхождения к себе. Наличие члена не делает их мужчинами.
Это вы ещё в общественном транспортнике ездили, там все средний пол.
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У большинства таких проблем, как у Вас, не возникает, мы умеем пользоваться речевым аппаратом и не считаем, что все вокруг должны. Корону снимите
Согласна. Я например уступаю в транспорте и помагаю если просят. Но в случае автора все должны были услышать ,подслушать и бегом подорваться молча потому что госпожа пришла
Парасюха• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
если бы я сесть очень хотела - я бы озвучила бы это и добилась действия. никаких проблем
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Не обращайте внимания на хамство. Как сами можете убедиться, тут и сами хабалки и сыновей (если они есть) таковыми воспитывают. Но, радует, что таких мало)) в основном сейчас воспитанных молодых ребят больше! А это значит, что и в семье все ок! Счастливые дети счастливых родителей никогда не будут хамами и невоспитанными грубиянами😉
Хабалки! Слово то какое!

Из вас нутрО полезло, гниловастенькое!)))

Яйцеголовая• 09 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дык, мужчины по барбершопам и не ходят... Они по-быстренькому в парикмахерскую забегают, под машинку подстригаются и убегают, чтобы никто не увидел, что он своей внешности время уделил.
а кто ж тогда ходит? разве не для мужиков и придуманы барбершопы?
КарамбОлька• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Почитала ответы, ну, девочки не удивлена , почему тут так много несчастных, не цените и не любите себя, ну и не считаете себя женщиной)₽₽
Да, как-то сегодня мужчинам защиты привалило))) за своих мужчин распереживались
сейчас уже не уступают место женщинам просто потому что они женщины. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Изменились правила этикета. Хотя мне иногда чего-то уступают в метро. Причем только тогда когда я накрашенная, нарядная и хорошо выгляжу и мне то место нафиг не нужно. А вот когда уставшая, большая и еле ноги тянешь то фиг там)
Недавно обсуждали с друзьями этот момент, так мужчина, который живет в лондоне, говорит что у них вообще не уступают место никому - ни старым. ни больным, ни с детьми. О женщинах вообще речь не идет. Сама женщина не поймет такого поворота событий
Играю у края• 09 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как видете, ходят женщины посидеть.
ПМСница• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
У геев другое отношение к женщинам. Они их не замечают и не считают нужным делать реверансы.
Весь межполовой этикет заточен под натуралов.
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Естественно. Я, например, часто в наушниках, вообще не слышу и не вижу, что вокруг меня происходит. Мужчины так же. Никогда проблем не было. Если не уступили сразу по какой-то причине, уступают после просьбы об этом.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляПаравозик
Они точно так же сидят и в транспорте, не переживайте ща сильный пол, сплошные инвалиды и после операций, как тут местных теток послушаешь. Я даже представить не могу, что бы мой муж сидел, а женщина стояла.....даже если места еще есть
Я не представляю, чтобы залетная гуляющая дама сидела на диванчике, а мужики стояли паровозиком в очереди на стрижку)))
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Я админу довольно громко сказала, что хочу присесть подождать мужа...
Так может админ должен был вам место свое уступить раз вы хотите подождать?
Схема сыра• 09 января 2021
подруга, ты же сама рассказывала про равноправие полов, ты часто мужикам уступаешь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ситуацию с мужиками я описала. А в барбершопы ходят мужчинки. Ну, они соответственно и вели себя.
Прыг-скок• 09 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эта дама с короной, к ней только на Вы и шепотом)))
А с чего там корона сформировалась? Не знаете? Самая обычная женщина 🤷 и на фотографиях всё обычное. Саткудава)) кАрона - то ?))
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
ну а как же? весь мир крутится вокруг нее
админ должен быть, те тоже должны были. Она же зашла! а все сидят еще и даже сами не догадались уступить.
Настояшей женщине, разве так можно
Можно было бы ещё клиента поднять пусть бы продолжали стоя с мастером)
Играю у края• 09 января 2021
Ответ дляAnnaOst
Потому что равенство вне зависимости от пола, физического состояния и прочего.
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Девочки, цените себя, думайте , что пишите. Мне многих ответивших в этой теме крайне жаль, вы так несчастны)))))у меня все)))
А мне Вас жаль, искренне. А мужа еще больше. Представляю Ваше недовольное лицо каждый раз, когда он не прочитал Ваши мысли. Удачи
Закусенец• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Даже отвечать не хочется дамам. К сожалению, это их привычная жизнь- разборки, хамство. Больше жизнь разнообразить нечем
некоторых просто жаль
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Ах, вы- сама доброта и интеллигентность!