Фантазерша• 09 января 2021

Локдаун, Киев, где посидеть с подругой?

Давно не виделись, из разных городов. Домой друг к другу не вариант. Как провести пару часиков, чтобы ещё и не замёрзнуть.?
Мексиканочка• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Только что мне сбросила фото с катка дочка(ВДНХ)-сколько же там людей,мама дорогая,каток забит
Ппц,вот и вся суть этого локдауна
УлыбАчка• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так поняла что сейчас нигде не посидеть.
Америку Вам открыли? не знаете, что строгий локдаун, нэ? обязательно гулять именно сейчас? странные люди, мягко говоря
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Та понятное дело. Даже представить страшно.
Я сама обалдела,когда увидела.
Такое впечатление,что там ВЕСЬ Киев
Мексиканочка• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я сама обалдела,когда увидела.
Такое впечатление,что там ВЕСЬ Киев
И не только Киев,а и гости Киева там,все ж остальное закрыто,а людям праздника хочется...
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Я для нас о катке спрашивала.
Спасибо тем,кто правдиво ответил,а не абы съязвить,как тут любят
Так то ж не я писала. Я просто утрчнила что написано ,на Луне.
А оно оказывается что и в Киеве работаю. Только даже страшно представть какая там очередь
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Возле дворца спорта или Украины?
Если возле Украины,то они Ахринели с такими ценами за каток свой.
Спорта)
75В• 09 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А что это за маршрутка? Сейч ради интереса посмотрю
От Индустриалки на Лесную, и едет с крейсерской скоростью всегда. В одну сторону - час минимум. Как раз Автору туда и назад прокатиться
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Это точно.
Потом спрошу ГДЕ они там сидели (ели,пили)
НеГолосую• 09 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Катки работают,кто знает?
В новостях сказали, что да
НеГолосую• 09 января 2021
Ответ для75В
Ага, или один круг на 242 маршрутке
о да ))))
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
А я здесь при чём? Я автору написала .,что сейчас нигде не посидеть.
При чем здесь америка? Я гулять и сидеть нигде не собираюсь.
Я дома с детьми сидЮ.
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Спорта)
Не нашла информации о катке возле дворца спорта. Внутри дворца только каток.
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляНеГолосую
В новостях сказали, что да
Ахринеть катки работают ,а носки купить нельзя. Что попало если честно.
НеГолосую• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже млею от этой логики )))))))
автор Фантазерша • 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Во... Про носки
Спасу мир• 09 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Я тоже млею от этой логики )))))))
Дочка сказала вчера - бидилизм придумали
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это точно.
Оказывается моя кума с мужем ездили туда гулять. И да ,не попить не поесть там не купить. Всё закрыто. Короче нужно со своим ити,еда ,вино.
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляФантазерша
Во... Про носки
Та я слава богу и на каток не хочу и носков достаточно. Просто херею от происходящего.
автор Фантазерша • 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, я с апреля примерно тоже.
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Поищите на странице Гулливера
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот, нашла их страничку
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вот, нашла их страничку
Короче зимы нет ,так нам катков на каждом углу налепили. Да ещё и не дёшево.