Ну ниче се• 09 января 2021
Как лучше проверить легкие для точной диагностики
Кт или маркеры?
Для драки• 09 января 2021
Кт с контрастом, но если у вас нет аллергии на компоненты из которых состоит контраст!
Ну ниче се
• 09 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Маме пневмонию даже по ренгену поставили. Ковидную
Мне поставили плохой диагноз,нужно уточнить
Нога на ногу• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
По рентгену поставили диагноз?
Для драки• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Вам поставили на основании каких анализов? или снимков?
Всех анонимов аноним• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну ниче се
• 09 января 2021
Ответ дляНога на ногу
По рентгену поставили диагноз?
Да,по рентгену
Домашка• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Да,по рентгену
обычно после подозрения на что-то направляют к специалисту, который потом направляет на дообследование. Но самая точная диагностика - это КТ и пункция через бронхоскопию + соответствующие анализы крови.
Для драки• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Да,по рентгену
Тогда лучше сделать кт, оно более детально покажет картину, ну и смотря какой диагноз! Мне как то поставили диагноз аспиргилез, я не поверила, решила перепроверить, сдавала мокроту в нескольких лабораториях, делала кт, диагноз не подтвердился!
Ну ниче се
• 09 января 2021
Ответ дляДля драки
По рентгену
Ну ниче се
• 09 января 2021
Ответ дляДля драки
Мне написала новообразование
МошеЙница• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Дядя мокроту утреннюю сдавал .по ней подтвердился диагноз
Бегущаяпо• 09 января 2021
КТ.
Контраст не нужен, контраст колят при онко. Пневмонию или туберкулез видно без контрастирования.
Бегущаяпо• 09 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне написала новообразование
Тогда КТ. Новообразование может быть доброкачественное. Тогда да, возможно с контрастом будут делать. По характеру накопления контраста будет возможно его (образование) идентифицировать.
Ну ниче се
• 09 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
КТ.
Подозревают наверное онко.Написала диагноз кружочек а в середине R.