Таракашечка• 09 января 2021

Что Порошенко сделал для Украины

Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
Клептоманка• 09 января 2021
Закрывайте тему.

Кукусики• 09 января 2021
ничего хорошего
ЗлойанОним• 09 января 2021
Давайте о хорошем 🤣.
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Что Кучма сделал для Украины?
Ля-ля-ля• 09 января 2021
ну три так точно есть ’мова, вира, армия’ не?
ПМСница• 09 января 2021
Во время активной фазы нападения на россиян на Украину. Отдал собственные деньги на восстановление ПВО над Киевом и областью.

Порошенко отличный человек, мужчина, семьянин, патриот Украины.
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Война, доллар по 28
Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Что делают? ’’Пополузируют’’? Это что-то про попу? И Порошенко тоже?
Кумушка• 09 января 2021
Сливочное масло Рошен - новинка в Сильпо, говорят - отличное ))) Это считается, автор?

В каждой бочке...• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Поднял армию, не дал раши захватить, защищал Украину во всех международных институтах, при нём рос ВВП и золотовалютные в отличии от бубочки.
Ля-ля-ля• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Война, доллар по 28
О! точно, вот она пятерка добрых справ! ))))
Ревнивая жена• 09 января 2021
Хорошего - НИЧЕГО!
Принцепесочка• 09 января 2021
Удалено администрацией...
Лапка• 09 января 2021
Ответ дляКумушка
На каждой станции метро открылся магазинчик Рошен.раньше такого не было инфа100%
Кумушка• 09 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Попу-полу, тоже еле прочитала))
дама_из_декрета• 09 января 2021
Система ПВО со своего кармана для Киева, ьезвиз для всей страны, швл для больниц по всей Украине со своего кармана. И да, томом тоже важен, у меня свекровь ходила в церковь МП, где батюшка служил молебен. По Псковской дивизии, а это, на минуточку в Киевской обл. А то такого, не надо было с ними воевать и что что они на Донбасс пришли, им надо, надо было пропустить (почти дословная цитата священника) , МП сделали вид, что он полоумный, после выступления селян отправили его в больничку и прислали нового
Статус Ква• 09 января 2021
Вытащил экономи из фактического дефолта 2013 Януковича, до стабильного роста. Плюс безвиз. Армию из пепла фактически восстановил.
Кумушка• 09 января 2021
Ответ дляЛапка
Разве это не добрые дела для украинского народа?))
Надежда наш компас• 09 января 2021
Удалено администрацией...

Дюйм оф о4ка• 09 января 2021
Автор, без образ, але я не думаю, що людина яка так пише зможе зрозуміти тонкощі керування країною
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2021
Ответ дляЛапка
так все для вас, чтоб очередей не было, чтоб могли всегда купить) и говорят продавцы только на украинском языке) мова! віра! армія!
вот почти 5 дел ;)
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Зато Бабочка за полтора года отдыхал 18 раз, у него свои фишечки
Ля-ля-ля• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
не было бы майдана, не было бы раши в Украине, а так да, мы помним слова вашего сивочолого ’мову, виру, армию’
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляПМСница

Удалено администрацией...
Лапка• 09 января 2021
Ответ дляКумушка
Все для людей ) как и Буковель от коломойского работающая в локдаун
Remensa• 09 января 2021
Авто, у вас секса давно не было?
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Война, доллар по 28
Когда началась война, когда Порошенко избрали президентом?
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Война, доллар по 28
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
сказочница
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Томас.... хотя до сих пор не пойму в чем я выиграла от этого