Таракашечка• 09 января 2021
Что Порошенко сделал для Украины
Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
Шаманю второпях• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Война, доллар по 28
Забыли по 40.
Да, тогда много сделал себе денег. На ровном месте.
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это не святой, но бубочка войдет в историю наверное хуже зека.
Лично мне все, что после 2013 - все уроды!
Кумушка• 09 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Масло шоколадное?
Нет, обыкновенное сливочное, новинка
В каждой бочке...• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Мы бы всё упали, янык всё выкачиыал с Украины, курс доллара держался исскусвенно.
Клептоманка• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
так он депутат... и продолжает гадить!
Напомните, конституционное большинство в раде нынче чье? ЕС там не всплывает вроде?
2 года, а все не можете признать что из 73% сделали лохов...
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляsammara
Войну сделал не он. Зачем вообще такую тему создавать?
так он обещал ее закончить за неделю!
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вот этот фейк, я думала, не простят уже самые отсталые слои. Скоро досрочные выборы или откуда эту ересь откапывают и вливают копейки в столь непрофессиональное г?
Лично видела, приезжал на открытие .....никакущий
НЛОша• 09 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Азаров подыграл Порошенко, отказавшись подписать соглашение об ассоциации?
яныч порохобот???
И что вам дало соглашение об ассоциации? Одно дело быть членом ес, а ассоциация это как яйца в половом акте- участия не принимают, просто болтаются
Моська-слон• 09 января 2021
Он сделал там много хорошего, что народ от переизбытка счастья выбрал зеленского.
Дедуськина бабуська• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
так он депутат... и продолжает гадить!
За то ваш бубочка не галит)) Столько добрааа сделал. И коррупцию истребил, и посадки уже начались, и эпоха бедности закончилась. Все, как и обещал! Жить стало лучше, жить стало веселее с каждым днём! А вы продолжайте кричать ’наш президент самый лучший’ 🤦
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
да как бы и майдан не нужен был...
ПО без него бы не стал у власти
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Открытие чего? Бухал кстати безбожно Кучма, свет в аэропорту порой гасили, ТК его просто выносили. Хз , может, стрессовая работа сильно. Вон Бабочка стресс снимает отдыхом ежемесячным
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Поднял армию, не дал раши захватить, защищал Украину во всех международных институтах, при нём рос ВВП и золотовалютные в отличии от бубочки.
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
искусвенно... ага .. как же! Если бы, да кабы, во рту выросли грибы!
Зато сейчас поднялись! Сколько предприятий работало при Януковиче? Сколько из них осталось сейчас? Лицемеры!

Кукусики• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
так он обещал ее закончить за неделю!
гос переворотник тоже обещал военный сбор на 1 год ввести
Клептоманка• 09 января 2021
Ответ дляНЛОша
Это для колхозницы тёти маши непонятно. И ассоциация- яйца. Шире мыслить пробуйте.
Вкаблучках• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Лучше, чем нынешний торчок.
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ну, если Вы не понимаете, что дало, то одним Климентом Вам не объяснить
Даю справку• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ну три так точно есть ’мова, вира, армия’ не?
Бакс в 3 раза выросший и коммуналка. Но эти заслуги чето Вовке приписывают
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляКлептоманка
это не ко мне. Я с 2014 не голосовала ни за одного из этих тварей!
В каждой бочке...• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Крым это к пастору, он был тогда верховным и это он сдал.
За хамство
Пошаманю• 09 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Без кокса бабочка не может, что бы вы знали
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляsammara
А кто?
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
не мой. а ваш! Я его не выбирала!
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Что Кучма сделал для Украины?
Создавайте свою тему и там спрашивайте
НЛОша• 09 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Зачем вы так о себе, вы же европеечка теперь полноценая