Таракашечка• 09 января 2021
Что Порошенко сделал для Украины
Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
фрау Гитта• 09 января 2021
Ответ дляСплюшка
Поднимал цены на коммуналку намного, но по очереди, не на всё сразу. А тут сразу и на всё. Свет, газ, вода, отопление. Не ожидала такой подставы от Зе.
Чекали щось гарне? Наприклад, щоб Пороха посадили?))) Він нікому нічого не винен, сам казав))) Відробить Коломойському, і заживе в своє задоволення, якщо не приб´ють або не посадять.
Сплюшка• 09 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну все-таки полтора года цены на коммуналку не поднимались. А при По каждый квартал почти.
фрау Гитта• 09 января 2021
Ответ дляСплюшка
Кожен квартал? Не пам´ятаю такого. Працюю в комунальній сфері, знаю про що пишу.
фрау Гитта• 09 января 2021
Принцепесочка• 10 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Діяльніть ЗЕлоха за 1,5 року. А скільки було крику, коли Порошенко один раз за 5 років відпочив.
Главное мир посмотреть, себя показать!
Глаза_в_3_карата• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так все для вас, чтоб очередей не было, чтоб могли всегда купить) и говорят продавцы только на украинском языке) мова! віра! армія!
вот почти 5 дел ;)
Еще ато, мобилизация, гривна рухнула, коммуналка подорожала.
А, еще липецкая фабрика работала, пока он с агрессором боролся.
Глаза_в_3_карата• 10 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Порошенковы мальдивы стоили больше, чем все отдыхи Зе.
фрау Гитта• 10 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та розкажіть))) Порошенко за власний рахунок літав, а Зеля за чий? Про Оман забрехались по самі вуха))) То за свій, то за запрошенням, то по роботі за інвестиціями)))
Кому там слова не давали• 10 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Капуста Маша• 10 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
врете зачем?Новые ИВЛ .С Зеленским покажете такое фото?Он вечно уставший и по Буковелям шарится
Вы реально такая наивная ? Никакого критического мышления?
Капуста Маша• 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
жаргон у вас ’вищих шаблон’. напевно близька тема для вас
А где Вы нашли жаргон? Просветите какое это слово в моем посте?
Cамая умная• 10 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Почему тогда виноаат один Порох? Остальные где?
А я не считаю, что порох виноват. он только начал бороться олигархами - см коломойский и приватбанк - и уже олмгархам это не понравилось и начали травить его на своих каналах.
ЕлькиПальки• 10 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Зато Бабочка за полтора года отдыхал 18 раз, у него свои фишечки
не было бы майдана, не было бы и постмайданного пороха. и после него не было бы и бубочки. за которого доверчивый народ проголосовал : ’Абы не порох-барыга на крови!’