Кокосиха• 09 января 2021

Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.

В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.

"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.

У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ссылка https://news.obozrevatel.com/society/po-primeru-ze...*gba31z*_ga*MjE0MDE1ODg3Ny4xNjEwMTg5ODQ0*_ga_JBX3X27G7H*MTYxMDE4OTg0NC4xLjEuMTYxMDE5MDM3My4w&_ga=2.224274460.660819397.1610189845-2140158877.1610189844
Фото не прикрепляются.

КликОЛЬКА• 09 января 2021
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Губки-уточкой• 09 января 2021
Та все уже поняли,что этот даун для лохов
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
Замороженная селедка• 09 января 2021
ого, хорошо что мы не поехали
ЖенаАйтишнеГа• 09 января 2021
О, тоже хотела вопрос создать по этой теме....
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ого, хорошо что мы не поехали
Фото впечатляют,правда?
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
и?как ваша тема с этим связана?знаете рецепт вечной жизни?
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Фото впечатляют,правда?
На горном свежем воздухе не впечатляют, а вот толпы в вонючих атб да

Баба Яга• 09 января 2021
Поехали те, кто плакал, что денег нет, получили дотацию 8000 грн и айда Коломоича поддерживать.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
+100, лоХдаун. Но людям в бункерах этого не понять
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
БоХатая• 09 января 2021
Ну и что? Свежий воздух, люди в балаклавах, перчатках, что ж вам не так? Я вот лежу в кровати третий день, а лучше б каталась на лыжах.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что именно хотели спросить?
Tutor - Spain-German• 09 января 2021
по вебкамерам можно смотреть ажиотаж
Главный котик• 09 января 2021
бессмертные стройными рядами выстроились у подъёмников))
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
І? Ви з підйомника пишете? Чи з козачка?

Про подвійні стандарти чули? В правовій демократичній державі їх не повинно бути
І заздрість тут ні до чого
Але темні люди лише її всюди бачать...
Так і голосують((
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Конечно, завидую.
У меня знакомая тоже сейчас в карпатах на ее фото немного людей, ваши фото для вброса
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы можете уже отдыхать, идти на дневной сон или куда там, у вас немного мысли путаются.

Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Фото впечатляют,правда?
Вы первый раз видите фотографии Буковеля в зимний период? Там каждый год до марта такое
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Да, связь действительно уловить трудно. На поверхности - зависть и яд. Ккк то человеколюбия разглядеть не удается.
Пыхтелка• 09 января 2021
Ви так про це пишете, ніби українці штурмували публічні дома. Клас, добре, що мають змогу і займаються спортом у вільний час )
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
На свежем воздухе люди стоят, спортом занимаются. Давайте все в задохликов превратимся или в жиртрестов дом на карантине. Вот здоровья то прибавится.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

І заздрість тут ні до чого
Але темні люди лише її всюди бачать...
Так і голосують((
Вам сейчас запрещают ехать в горы?
ПАЦАНКА О• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вы дома,а тем,кто там подхватит корону и умрет кто доктор?Каждый делает свой выбор сам.
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

І заздрість тут ні до чого
Але темні люди лише її всюди бачать...
Так і голосують((
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам сейчас запрещают ехать в горы?
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
похоже это вы уже на душу приняли и жабка начала душить
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Да,на каток и ещё много интересных мероприятий. Но нельзя.
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Не думаете, что многие переболели? А если и нет, то что? Закрыться на год в бункере?