Зайканалужайке• 09 января 2021
Где найти гомеопатию Dr.Bach?
Помогите, пожалуйста, в поиске капель доктора Баха Rescue Night. Может у кого-то, кто привозит с США или Европы, есть в наличии, или может где в Киеве есть? Заранее спасибо огромное!
Я такая наивная• 09 января 2021
На айхерб посмотрите
Я покупала леденцы их, эффекта - 0. Вам кто-то посоветовал?
Зайканалужайке
• 09 января 2021
Да, генетик выписал для племянницы для комфортного засыпания. Я тоже леденцы пробовала, 0 эффекта было, а вот капсулы для засыпания мне очень понравились. С айхерба ждать долго((, да и не нашла именно эти капли там.
Зайканалужайке
• 09 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Айхерб, Амазон
Амазон долго, к сожалению((
Глаза_в_3_карата• 09 января 2021
Ну ищите в наличии у кого-то тогда или Айхерб, там точно есть, вчера себе присматривала, видела.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
с айхерба ждать до недели, обычно.