Выручалка• 09 января 2021
Хочу простую рожковую кофеварку
Кто зависает не розетке, может разбираетесь, подскажите какая лучше. А то их много, не могу понять какая лучше. Отзывы есть, но может кто по собственному опыту.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2021
я даже не знаю, что это, а гуглить - лень.
варю кофе в джезве и разуюсь
Выручалка
• 09 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
варю кофе в джезве и разуюсь
Типа таких
Ноу коммент• 09 января 2021
Мне лень такую мыть и заправлять. Мы много кофе пьем, просто неудобно. Если Вам на чашку в день-то смысл ее брать,место занимать будет.
Асталависта бэйби• 09 января 2021
У меня Делонги. Мне нравится. Но она года 3 назад около 6 тис. стоила. Модель не подскажу. Там все равно постоянно новые появляются.
Медсестричка• 09 января 2021
У меня де Лонги довольна DeLonghi EC 221 B , перед этим убили Зелмер Через 2 месяца, вернули нам деньги
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2021
Ответ дляВыручалка
Типа таких
а, ясно.
была крупс на две чашки, такого плана. но возни с ней больше, чем толку.
это если вы тоннами всей семьей кофе пьете, тогда - да.
плюс, большой расход кофе, если засыпать не очень хороший - не кофе, а помои.
если не на зернах работает, а на капсулах - безумно дорого, у нас на работе была на капсулах. да, кофе вкусный, но дорогое удовольствие.
поэтому, думайте, нужна ли она вам.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2021
Ответ дляНоу коммент
вот, я о том же!
поигрались пару недель, и забросили.
Ноу коммент• 09 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот, я о том же!
поигрались пару недель, и забросили.
У нас кофемашина, недорогая,но засыпал зерно,воды налил и кнопку нажал. Контейнер заполнился кпопка загорелась-высыпал,вымыл. Молоко правда в ручную в капучинаторе взбиваем.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2021
Ответ дляНоу коммент
так это с любым автоматом так.
но поддон - мой, должна нагреться, прокапать перед завариванием и т.д.
поэтому - недолгая игрушка получилась.
как и соковыжималка. тоже очень хотелось, а теперь стоит ((
поэтому - недолгая игрушка получилась.
Кусачая Я• 09 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А что там нужно мыть? У меня простенькая делонги, только жмых вываренный высыпаем.
Ноу коммент• 09 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так это с любым автоматом так.
поэтому - недолгая игрушка получилась.
Я ее включаю и подставляю кружку, включаю чайник и иду умываться. Пришла она готова, только нажать. Поддон и контейнер моем кому ’не повезло’, у кого кнопка высветила
Ноу коммент• 09 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Жмых я и имела в виду
Кусачая Я• 09 января 2021
Ответ дляВыручалка
Может тогда лучше капельную... нас трое, все пьют кофе
Да ну нет. Я не знаю, что тут за страшилки рассказывают. Ничего не прогревается, ничего не должно прокапать, поддон вообще не понятно для меня, его кофе заливает? Бред.
Кусачая Я• 09 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Жмых я и имела в виду
Ну так он сухой, его ковырнул он и выпал, новый кофе всыпал и опять можно варить. В чем проблема?
Ноу коммент• 09 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Наверное в моей лени
Гладиолус• 09 января 2021
Ответ дляВыручалка
Капельная фигня. В гейзерной кофе раз в пять вкуснее. Прям от души
Гладиолус• 09 января 2021
Можно взять еще и капельную недорогую (у меня вообще за 200грн уже пять лет пашет, ни одной поломки, а смысл дороже брать?), на случай когда лень варить на плите
В шоколаде• 10 января 2021
Мы Дилонги рожковую взяли в декабре за 6к. Потрясающий эспрессно, но никак не слажу с капучинатором, молоко взбиваю отдельным девайсом
мистерЛяпсус• 10 января 2021
Ответ дляГладиолус
+++ капельная точно нет. У меня на работе та4ая. Живу рядом, делаю дома в гейзерной и беру на работу с собой. Из капельной-помои, а не кофе.